Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 23.11.2010 

Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте

Страхового покрытия медицинских страховок достаточно для оказания помощи раненым и репатриации погибших в Египте в результате ДТП российских туристов, сообщили агентству представители российских страховых компаний. По словам начальника управления продаж комплексного страхования в туризме компании «Ресо Гарантия» Аллы Берсон, все четверо клиентов компании были застрахованы на сумму в тыс. каждый. Один из клиентов компании, подросток 14 лет, погиб, трое находятся в госпитале с различными травмами. «Ими сейчас занимается наш египетский партнер. Суммы страхового покрытия вполне хватает для полноценной медицинской помощи", - сказала она "Интерфакс-Туризму".

Как заявили в страховой компании «Гута Страхование», четверо их туристов были застрахованы на тыс. каждый, ими занимается турецкая страховая компания «Ремед». "Все туристы, - жители Уфы, они отправились на отдых в Египет через туроператора "Анекс Тур", - сказали в "Гута Страховании". - Трое находятся в больнице, одна туристка, Нахия Яхина, 1968 года рождения, погибла. Суммы хватает на лечение пострадавших и репатриацию тела погибшей на родину". Начальник управления страхования путешествующих компании "Ингосстрах" Лариса Антонова также сообщила "Интерфакс-Туризму", что средств на лечение ее клиентов, пострадавших в ДТП в Египте, достаточно.

Как пояснили "Интерфакс-Туризму" в страховых компаниях, медицинская страховка, которую пострадавшие туристы приобрели при покупке тура в Египет, действует независимо от того, где туристы купили экскурсию – на улице или у своего туроператора. Медицинская помощь оказывается в любом случае, если она необходима туристу. Напомним, средняя стоимость медицинской туристической страховки при выезде за рубеж колеблется в пределах в сутки, обеспечивая покрытие в размере тыс. Как правило, полисы именно с таким покрытием приобретают туристы, отправляющиеся в Египет или Турцию. Для этих стран страховка не является обязательной, однако туроператоры включают ее в стоимость турпакета. Страховка в страны Шенгена обычно стоит дороже и является обязательной для получения визы.

Авария с автобусом, в котором находилось более 40 туристов, произошла, когда они возвращались с экскурсии из Каира в Хургаду в ночь на 20 ноября. В результате выезда на встречную полосу произошло ДТП, в котором восемь человек погибли. По уточненным данным российского посольства в Египте, в ДТП погибло четыре российских туриста, еще 17 пострадавших проходят лечение в госпитале Nasr Institute for Research and Treatment в Каире, из них двое находятся в реанимации, остальные получили легкие и средней тяжести ранения.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Desert Rose  4* Хургада
[оценка 4] Марина, Москва/Новополоцк 29.07.2009
05.07-17.07.2009г.Ну отдых-это конечно супер, в т.ч.и Египет, и Хургада! Но...но...но, да на самом деле и нет никакого но. DESERT ROSE: территория-красивая, большая, персонал-вежливый, внимательный, а главное не жадный и все говорят по-русски. Начиная с заселения, возникли не большие проблемы(нет заселили нас конечно быстро, минут за пять)с номером, а точнее:не закрывалась балконная дверь, а этаж то первый! Ну ладно, я же девушка не очень скромная( в отличие от мужа...я даже не успела дойти до главного ресепшена (там 8 корпусов и гл.ресепшен)как мне в нашем корпусе позвали к телефону-звонили с гл.ресепшена. Русская девушка спросила какие у нас проблемы и очень быстро их решила БЕСПЛАТНО!!!, дав нам новый классный номер на втором этаже с нормальной балконной дверью. Оказалось что паренек-араб, который следит за заселением туристов в номера и сопровождавший нас до двери, быстренько позвонил на ресепшен по нашей жалобе, за что ему огромное спасибо и 10$-нам не пришлось бегать! Многие жалуются на уборку номеров...ЛЮДИ, да не жалейте вы 1доллар в день - и всё супер:и лебеди на постели, и косметика ровно стоит, и полотенца свежие, и цветочек сорвут... Единственное, я не очень люблю их кухню, но муж-здоровый русский мужчина, ел прекрасно, разнообразия хватало (фрукты:виногр,ябл,дыни,арбуз,апел.ВЫПЕЧКА супер:булочки, тортики, йогурты, блинчики, ну и много их рыбы и мяса). Вид, конечно, ресторана, каким мы привыкли его видеть в "цивилизации" - столовка. На тер.отеля работают всяческие назавем организации по оказ.услуг. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: тату хной у меня продержалась 4 дня за 20$, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ КОСИЧКИ: стоит 120$, а пока я сидела в очереди за тату, было ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Jardin Resort  5* Кемер
[оценка 5] Татьяна, Москва 10.07.2012
Отдыхала с мужем в отеле Le Jardin Resort с 12.05.12 по 21.05.12. В целом все понравилось. Даже есть мысль посетить еще раз, хотя и не люблю бывать дважды в одном месте. В Турции была трижды, а также в других странах, так что есть с чем сравнивать. Да, много бельгийцев, есть немцы, голландцы. Русскоязычных - процентов 15. Отношение к ним такое же, как и к остальным. Нужен минимальный набор фраз на английском, французском или немецком,но легко можно обходиться и русским - не все, но многие понимают. При выборе блюд желательно знать хотя бы названия разных сортов мяса на английском, ну, и других ходовых продуктов.

Считаю, что наличие европейцев в таком количестве положительно сказывается на сервисе. Питание, море,пляж с пирсом, территория с садом,вежливое отношение персонала - все создает самое благоприятное впечатление. Особенно понравилось питание с большим выбором мяса и рыбы. Завтрак, правда, скромный - яйца, сосиски, овощи и т.д., как везде. Но обед и ужин - глаза разбегаются. Ресторан а ла карт даже не стали заказывать.Ну, а плохого пива и вина те же бельгийцы пить бы не стали. Так что делайте выводы.

Территория довольно просторная и вся в зелени и цветах.Анимация для детей и взрослых не особенно навязчивая, на нескольких языках. Немного шумно(у нас балкон на бассейн почти выходил), но не допоздна. У них ночное диско в клубе, который расположен далеко,в гроте, рядом с аквапарком, которым, кстати, почему-то народ мало пользовался (наверное, каникулы еще не начались и было мало детей).

Сауна нормальная, спа и хамамом не пользовались. В мае море было ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте . |