Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 11.12.2010 

В Турции пропал украинский турист

Полтора месяца назад в Турции бесследно исчез украинский турист, 35-летний житель Тернополя Александр Демьян. Как сообщили в ответ на запрос родственников в МИД, Александр Демьян из Турции не выезжал. "Этот вопрос уже в компетенции Интерпола и правоохранительных органов Турции", - заявил пресс-секретарь ведомства Александр Дикусаров. Теперь известно, что последний раз Александра Демьяна видели днем на турецком пляже. Вечером, когда группа уезжала, мужчина из гостиницы не вышел. Отдыхающим объяснили, что у украинца якобы возникли какие-то проблемы в гостинице, после чего в аэропорт он поедет на другом автобусе.

Жена пропавшего, Наталья Демьян, уверена, что ее мужа похитили. Женщина предполагает, что к исчезновению украинца причастен местный гид. "Эти люди, которые с ним отдыхали, говорят, что он готов был ехать, потому и накупил подарков. Во всем винят гида. Он не пришел провожать их. Пришел совсем другой человек", - рассказала Наталья. Ответственности за невозвращение Александра Демьяна на Родину не несет ни туристическая компания, которая продала путевку, ни интернет-магазин, который сделал для украинца эту заграничную поездку дешевле. Хотя они готовы оплатить поездку родственников пропавшего в Турцию, чтобы ускорить поиски. "Мы договорились с оператором, который принимает, что мы отсылаем за свой счет туда женщину или брата или сестру, в Анталию, пойти в полицию и быстрее получить информацию", - отметил Юрий Шурмелев, генеральный директор Сервиса заказов по каталогу.

Пока за пять недель официальных поисков из Турции не поступило ни одной новости, сообщает ТСН.

"Пока что результатов от правоохранительных органов Турции я не получил. Как показывает практика, такая переписка длится не менее месяца, поскольку это требует соответствующих процедур и соблюдения определенных протоколов", - сообщил руководитель сектора украинском бюро Интерпола Тернопольской области Андрей Ковтун. Дома Александра Демьяна ждет большая семья и трое малолетних детей.

/MIGnews.com/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Albatros Resort Aqua Blue  4* Хургада
[оценка 5] Luba, Riga 11.03.2009
Для своих 4* отель Albatros Resort Aqua Blue просто замечательный, территория огромная (можно пользоваться соседними тремя отелями), большое количество и разнообразие бассейнов - в общей сложности их около 15 - и с пологими спусками, и с искусственной волной, самые разнообразные. Плюс ко всему 6 больших высоких извилистых горки! Еда хорошая, единственное нарекание - старая мебель в номере. И еще (так к сведению), если собираетесь брать экскурсии, не берите у вашего гида – у турфирм намного дороже. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Asia Hotel  3* Кемер
[оценка 2] Юля, Москва 23.07.2009
Отель просто УЖАСЕН! Люди!!!!!!!!!! Если не хотите испортить себе отдых окончательно, то НИКОГДА туда не ехайте!!!! НИКОГДА! Во 1-х там одни Русские и пока мы там были произошло 2 драки! Во вторых ЕДА! Так это просто КОШМАР! Мяса НЕТ вообще, дают каждый день одно и тоже! И еду накладывает повар, причём так, что не хватает поесть даже подростку, не говоря о взрослых мужиках!!! В номерах скудно! Холодильник есть,но он работает за доллар в день, а бесплатно он работать не будет, как бы вы этого не хотели, и ещё на потолке у нас была дырень и из неё торчали какие-то неизолированные провода! Короче говоря один ужас!!! И когда мы только туда приехали то из номера напротив вынесли трупа......... его ночью рядом с отелем машина сбила, а потом просто добрые люди из отеля занесли его полумёртвого в номер и там оставили, а на утро приехала милиция и начались разборки! Что касается пляжа, пляж галечний , кругом одни камни! без специальной обуви туда не зайдёшь...Идти до пляжа минут 7, но идти надо через помойку и общественную баню! что касается горки на территории отеля( на которую мы повелись) то она работает только 2 часа в день, с 11 до 12 и с 15 до 16, и ещё одно но, стыки на горки обработаны не аккуратно так что кататься без царапин удаётся редко. Ну вроде и всё , а вы, те кто хочет поехать в этот отель подумайте ещё разочек !ХОРОШО! , стоит ли вам или вообще нужен отдых в такой ЖОПЕ! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции пропал украинский турист . |