Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 24.01.2011 

Отель-музей открылся в одном из старейших зданий Анкары

Первый в Анкаре отель-музей, отличающийся своим историческим местоположением и уникальными интерьерами, украшенными антикварными вещами, привезенными со всего света, открылся в турецкой столице. Гостиница Divan Cukurhan разместилась в традиционном анатолийском караван-сарае постройки 1522 года, который, как отмечает электронная версия газеты Hurriyet, после реставрации сочетает в себе современные технологии и дух прошлого. Здание находится рядом с главным входом в старейшую постройку Анкары и символ города - цитадель Хисар, построенную ещё римлянами.

Отель создан по специальному проекту для Koc Group и является частью престижной группы бутик-отелей Preferred Boutique. Антиквариат, украшающий стены Divan Cukurhan, взят из личной коллекции сувениров Рахми Коча, владельца Koc Group, которые он приобрел во время поездок по миру. Коллекция отличается большим разнообразием, что позволило создать тематические номера. Здесь есть, например, английский номер, номер в китайском, колониальном и тибетском стилях. Центральной достопримечательностью венецианской комнаты является впечатляющее итальянское зеркало, возраст которого составляет 700 лет.

В каждом номере есть ЖК-телевизоры, бесплатный доступ в интернет и кофе-машины, на территории гостиницы работают бизнес-центр, конференц- и тренажерный залы, библиотека и бар. Лобби находится во внутреннем дворе, а потолки в ресторане стеклянные, что позволяет дневному свету, проникающему в помещения, создавать расслабляющую атмосферу.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Marriott Mountain  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Катя, Москва 4.02.2010
Всем доброго времени суток! Ездили отдыхать вдвоем с подругой в Marriott Mountain. Сроки с 19 января по 2 февраля 2010. Очень классный отель. Но, я уже очень хорошо знакома с Марриоттом по другим странам, так что ожидания подтвердились.
По порядку:
1 - Олл Инна "по-русски" не бывает в Марриотте. Только НВ+, то есть напитки безалкогольные доступны в баре с 10 до 23, а во время обеда и ужина можно выпить пиво или вино. Для нас это было очень важным фактором, потому, что мы НЕпьющие. Для отдыха с детьми тоже отлично! Очень порадовал момент - отсутствие браслетов! Эту роль выполняют подписаные вами чеки в ресторанах. Все напитки заказываются у официанта (кроме завтрака) и подписываются чеки. Это отличная система!!! Работает и никаких браслетов.
2 - Номера чудесные. Особенно Пул Вью) Хорошие, опрятные, ничего лишнего и все, что надо есть! Из приятностей - гладильная доска и утюг)
3 - Персонал замечательный! Очень улыбчивые и доброжелательные ребята! Стараются максимально облегчить общение, ненавязчивы и услужливы. Были индивиды, которые слегка расстраивали, но это редкость и назовем ее "невыспался")))
4 - Guest Relation - Лариса. Замечательный человек!!! Огромное ей спасибо) Можно решить все проблемы и отлично пообщаться!
5 - Гид - Елена - это замечательный акклиматизровавшийся кошак)))) Я БЕЗУМНО ей благодарна за все и лично отдельно за советы мне))) В качестве гида - прекрасна! Знает всё и вся...
6 - Экскурсии: если планируете посетить Каир, Луксор и тд - лучше все таки самолетом (дороже, но не утомительно и быстрее). Не забывайте про время в дороге... Очень советую всякие всячины, типо квадрациклов и ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Lioness Hotel  4* Аланья
[оценка 5] Любовь, краснокаменск 20.09.2012
Отдыхала с племянницей в августе 2012. Остались только хорошие впечатления! Спасибо персоналу Lioness Hotel за внимательное отношение и доброе, приветливое обращение. Отдельное спасибо официантам Абду и Алику - очень добрые, приветливые ребята. Спасибо Алене с хамам: у нее я всегда могла взять книжки для чтения. Хороший отель, еще хочется туда съездить. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отель-музей открылся в одном из старейших зданий Анкары . |