Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 21.03.2011 

Англичанку изнасиловали в туалете на турецком курорте

В одном из баров на курорте Анталья в Турции была изнасилована 21-летняя англичанка, работавшая здесь гидом. Она по ошибке зашла в мужской туалет, где и стала жертвой преступления. По данным местной прессы, гражданка Британии, чье имя решено не сообщать, пришла в один из прибрежных баров вместе с группой иностранных туристов. Там для них было организовано мероприятие. Англичанка немного выпила, из-за чего перепутала женский и мужской туалеты. В мужском туалете находился некий Ахмед Ш., который изнасиловал девушку, пишут "Новости Армении".

После жалобы пострадавшей полицией было задержано 7 сотрудников бара. Личность насильника была установлена в результате следственных мероприятий. В свою очередь, преступник постарался оправдаться, сказав, что давно знаком с девушкой, и они должны пожениться. Между тем, полицейские привели сестру Ахмеда, которая опровергла слова брата, сказав, что тот встречается с девушкой-турчанкой по имени Айша. Слушания по этому делу состоялись 18 марта. Обвинение требовало приговорить Ахмеда к лишению свободы на срок от 7 до 12 лет. Приговор показался жертве слишком суровым, и она заявила, что не имеет претензий. Следующее судебное заседание состоится 24 марта.

В Турции постоянно совершаются преступления против женщин. Только в октябре прошлого года насильственной смертью в Турции погибли 23 женщины, 16 были избиты, 15 подверглись изнасилованию, причем семь из них, по данным Bianet News, были несовершеннолетними. Не редкостью являются и изнасилования приезжих, особенно в Анталье. Так, в августе 17-летняя туристка из Германии стала жертвой сразу шести насильников – местных жителей, сообщает издание "Еркрамас".

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Melia Pharaon  5* Хургада
[оценка 5] Наталья, 27.10.2008
Насколько я поняла, Отель Melia Pharaon или Sonesta Pharaon, я вляется одним из лычших отелей в Хургаде, но не самым-самым...
Мы приехали в отель вечером, поэтому первое впечатление произвела пирамида-ресепшен, которую видно издалека, при подъезде к отелю. Территория отеля действительно впечатляет: большая, зеленая, ухоженная, удобная по расположению. Еда - очень разнообразна, много овощей, блюда из рыбы, мяса; огромный выбор выпечки, десертов; вот только завтраки у них без "наших" каш, это меня огорчило.
Мебель в номере не новая, но аккуратная и ухоженная. Сервис не навязчивый, но если необходимо, все сделают - все принесут)) Единственно,что огорчило - очень большие отливы...Линия берега обнажала не самый красивый вид дна.
Анимация - супер, каждый вечер новое шоу, на пляже постоянно зовут заниматься гимнастикой и йогой)) Бассейн большой и чистый! Только одно большое НО!!! Люди, пожалуйста не пейте воду из-под крана, даже зубы лучше чистить бутилированной водой!! Но это зависит не от отеля, а от страны, в которой находишься!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti  5* Аланья
[оценка 5] Стелла, Черновцы 12.08.2009
Justiniano Club Park Conti - отдыхали с дочкой и мужем в августе (до 11).Загорали и купались на пирсе - все условия: душ, шезлонг, полотенца,вода чистая, полно рыбок!Номер в главном корпусе на 4 этаже, вид - море и отель на ладони! Открытая терраса с видом на море в ресторане, все вкусно и прекрасное обслуживание! Много россиян, встречаются братья-близнецы? ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Англичанку изнасиловали в туалете на турецком курорте . |