Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 17.05.2011 

Турция наиболее популярна среди туристов-одиночек

Новое исследование показало небольшое увеличение числа путешествующих европейцев: 68% граждан ЕС путешествовали в 2010 году по сравнению с 65% в 2009. Эти выводы нового исследования Евробарометра подтверждают другие показатели, которые знаменуют то, что туризм постепенно оправился от экономического кризиса. Предпочтение по-прежнему склоняется к традиционным туристическим направления - 58% туристов предпочитают путешествовать в те страны, где они уже были, и им понравилось, в то время как 28% хотели бы открыть для себя новые направления.

Среди других наиболее важных результатов нового исследования позиционируются такие: Наиболее популярные варианты направлений: Италия (наиболее часто упоминаемая) планируется как место для отдыха на 2011 год 11,5% туристов. Испания заняла второе место с 8,6% туристами, далее следует Франция (8,2%). 23% жителей ЕС еще не решили, где провести свой отпуск. В 2011 году 58% европейцев планирует провести свой отпуск в собственной стране или в другой стране ЕС. Увеличение аппетита для путешествий: почти три четверти (73% против 69% в позапрошлом году) граждан ЕС ездили для отдыха и бизнеса в 2010 году. В первую пятерку таких путешественников входят жители Финляндии (89%), Дании (87%), Нидерландов и Швеции (по 87%), Люксембурга (85%) и Норвегии (84%).

Общую привлекательность 32% туристов Европы назвали в качестве основного критерия внимания при выборе мест для отдыха, затем идет "культурное наследие" (27%) и "развлекательные возможности" (14%). Более половины граждан ЕС путешествовали в одиночку в 2010 году (57%), из стран они чаще всего выбирали Турцию (80%), Исландию (79%) и Хорватию (78%). Более 30 тысяч случайно выбранных граждан в возрасте от 15 лет и старше было опрошено в феврале 2011 года в 27 государствах-членах ЕС.

/www.kaztur.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Diamond hotel  5* Хургада
[оценка 5] Елена, Москва 31.01.2009
Были в отеле Diamond hotel с мужем в начале февраля 2008 года, ездили на 11 дней. Я полностью не согласна с отзывами, оставленными на этом сайте и только из-за этого оставляю свой. Просто не понимаю людей, которые пишут такие гадости!!! Нам отель очень понравился, ездили от тур оператора ПЕГАС. Они просто супер! нас встретили, в отель отвезли, гид в отеле, ее звали Алена, была очень ко всем внимательна, на все вопросы отвечала и все объясняла. Номер нам тоже дали очень хороший, причем без всяких денег в паспорте.

Море оч. красивое, но было холодноватое, дули ветра, но мы вернулись оттуда шоколадными. Еда достойная, на территории отеля расположено 5 отелей, это как город. Можно питаться во всех отелях, еда везде очень разнообразная, особенно в главном отеле. Анимация очень хорошая, развлекала людей всюду и целый день, на территории 5 бассейнов, один из них с подогревом. У нас бассейны были холодные, только в отапливаемом все купались, но он огромный и никто никому не мешал.
На пляже постоянная аэробика, игры. Очень хорошо сделана площадка для детей. прям на пляже, бассейны детские тоже есть и были постоянно детишками забиты.

Как написано в предыдущем отзыве, что просили деньги за то, чтоб сумку в автобус сунуть, так нас тоже просили, но у меня муж сказал, что сам с этим прекрасно справится, и девушкам, которые были без мужчин, тоже помогал.
Мы ехали в этот отель по рекомендации и сами потом всем его рекомендовали, после нас туда съездили еще 3 человека и все довольные!!!

Если нужна еще какая-то информация, пишите мне на e-mail: ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti  5* Аланья
[оценка 2] Никита, 26.07.2012
Отдыхали в июле 2012, Привилегии в отеле Justiniano Club Park Conti тем, кто приезжает не в первый раз. Кто в первый раз, то заселиться с видом на море почти невозможно, грязно, пластиковая посуда в барах, шезлонги все заняты, но на пляже почти никого, хамский персонал, пока им не оставишь на чай баксов пять.. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция наиболее популярна среди туристов-одиночек . |