Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 06.06.2011 

Россиянин погиб, бросившись в Турции с моста

Еще один российский турист погиб на отдыхе в Турции. Путешественник бросился вниз с моста, связывающего отель с пляжем. Трагедия произошла 3 июня в курортной Алании. По имеющимся данным, высота моста составляет 16 метров. Как отмечают работники отеля, в котором остановилась супружеская пара из России, рано утром муж и жена ссорились и громко ругалась. Примерно в 7 утра мужчина в нервном состоянии вышел из отеля, после чего и был найден разбившимся, сообщает times.am.

По данным Ростуризма, за 2010 год в Турции умер 71 гражданин России. Причина большинства смертей – ДТП и различные заболевания. Как отмечают в страховых компаниях, в Турции происходит половина страховых случаев с российскими туристами. На втором месте - Египет, далее идут Испания, Таиланд и Болгария. Только начиная с 28 мая в Турции погибло пять российских путешественников; самый громкий случай – смерть сразу трех россиянок от поддельного алкоголя. Таким образом Турция может "побить" свой же печальный рекорд прошлого года.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Pyramisa Resort & Villas  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Надежда, Москва 29.05.2009
Итак, я вчера вернулась из Египта . Была там с 15 мая по 26 мая. Сказать, что отдых был роскошный, это ничего не сказать. Я была в Египте 5 раз, в основном в Хургаде, но Шарм Эль Шейх посетила впервые. Сразу отмечу, что по сравнению с Хургадой есть как плюсы, так и очевидные минусы. Отель долго выбирала и как всегда немного просчиталась . Дело в том,что я дамочка активная и мне надо от отдыха все!

Отель мой назывался "PIRAMISA RESORT" 5 stars и находился в бухте Шарк Бей, т.е. не в старом Центре Шарма и не в Наами Бей. Роскошная территория с тремя пляжами, включая 1 песочный пляж и 2 каралловых пляжа . Хорошие помещения, все новое,сантехника новейшая, в испании такой не видела, убиралось все тщательно и вообще сервис прекрасный .Вокруг цветы и соответственно их благоуханье. Питание ALL более чем достаточное. Главное- напитки и мороженое целый день.

Но главнейшее достояние этого места Египта это конечно рыбы! Разные- всевозможно цветные (синие, красные, желтые), огромных размеров и маленькие. Стоишь в воде ниже колена, так они об ноги бьются . В маске плавала постоянно, так они носами об маску бьются и прямо в глаза смотрят. Кораллы необыкновенной красоты! Всех цветов радуги. Ездила на экскурсию на Рас-Мухамед, так там вообще кораллы необыкновенной красоты. Всем советую посетить эту экскурсию, причем как на катере, так и на автобусе. Они совсем разные. Еще надо обязательно съездить на обзорную экскурсию в Шарм Эль Шейх и посмотреть старый город и Наами ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 5] Жанна, 30.04.2010
Мы только вернулись с отдыха. Были неделю. Отель Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso начнет работать по системе ультра с 1 мая. За такие смешные деньги, которые мы заплатили, получили то, что хотели. Нам понравилось. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Россиянин погиб, бросившись в Турции с моста . |