Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 02.08.2011 

Турция разрешила туристам брать с собой алкоголь

Не секрет, что наши туристы умеют широко погулять. В последнее время многие из них стараются захватить алкоголь с собой. На это есть много разных причин.Власти Турции сегодня пошли на уступки гостями и разрешили& nbsp; провозить с собой больше алкогольных напитков, чем раньше. По новым правилам, каждый турист может провести с собой в Турцию& nbsp; три блока сигарет, алкоголя два литра с содержанием спирта не более 22%, три литра напитки. Кроме того, туристам разрешен и ввоз парфюмерной продукции. Турецкие власти идут на многие уступки, чтобы для туристов отдых в их стране был комфортным и удобным.

Несмотря на кризис, каждая страна старается создать все условия для того, что бы туристы в следующем году захотели бы вернуться сюда. Турция, как и многие другие страны,& nbsp; по возможности разрешает провозить с собой то, чего желают отдыхающие в их стране. Сегодня Турция является одной из самых востребованных стран& nbsp; для прекрасного отдыха с семьей. А власти, чтобы не потерять количество& nbsp; туристов, издают все новые и новые распоряжения, учитывая многие пожелания своих гостей.

/Туристический портал ТурЗона/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach  3* Хургада
[оценка 2] Ирина, Могилев 5.08.2012
Отдыхали в Shedwan Golden Beach с 16.07.2012 по 26.07.2012. Опишу все по порядку с плюсами и с минусами. Но сразу скажу, что в Шедване мне очень не понравилось – это очень плохая тройка.. Про грязный рецепшн – правда. Прилетели мы в 8 утра, а заселили нас только после 12.00. Четыре часа мучились после перелета. Ресторан – скорее его хочется назвать «Столовка» - очень маленький для такого количества отдыхающих. Очереди постоянные и за едой и чтобы занять столик.

Уборка столов заключается в том, что официант стряхивает крошки прямо на пол, кладет чистые вилку с ножом и салфетку – все – стол готов. Еда все 10 дней была ОДНА И ТА ЖЕ. На завтрак можно брать вареные яйца, йогурт с вареньем, жареное яйцо, булочки, чай. На обед 2 вида супа, рис, картофель (всегда сырой), макароны (острые и не соленые), говядина, рыба, нарезанные овощи, пирожные. На ужин – тот же рис, картофель, курица, рыба, те же нарезанные овощи, пирожные. После 7 дней отдыха нас всех тошнило от риса, говядины и курицы. Фрукты если и были, то их нужно было уловить момент и взять. И то тот виноград страшно брать. Чашки моют с хлоркой, так что чай тоже не попьешь. Реально в конце отдыха все что угодно готовы были отдать за глоток не питьевой, а минеральной воды.

Номер – мы жили в 8 корпусе – в принципе ничего. С ванной. Кондиционер на стене над дверью – работал хорошо. Номера были не на южную сторону, так что солнце светило в окна только с утра, а так ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Olimpians Resort & Spa (ex. Dionysos Hotels Sport & Spa)  5* Сиде
[оценка 4] Елена, Ростов-на-Дону 3.08.2009
Отдыхали в Дионисе в середине июля...Отель Dionysos Hotels Sport & Spa сам по себе очень даже симпатичный)Он разбит на корпуса-каждый носит название какого-нибуть бога,т.к.Дионисос бог виноделия-то все интерьеры выдержаны в виноградной тематике,вплоть до ковриков и шторокВ фойе висит шикарная люстра пожоже из хрусталя.Прикольно было наблюдать за вновь прибывшими,особенно вечером,когда горит люстра-все стоят с блаженными лицами и смотрят на большую цацу.Номера и сантехника в отличном состоянии.Огромный бассейн,который ночью просто приводит в восхищение своей красотой).Ещё есть очень классные горки,там сверху весёлый турок следит за прцессом и помогает всем кто сьезжает на надувных подушках с рампы. Кормили хорошо...огромное разнообразие фруктов,салатов,мяса,гарниров и сладостей...НО,если вы хотите получить свое заслуженное мороженное то минут 40,а то и больше в очереди простоите) на счет напитков могу сказать обратное( соки, как юпи,кола разбавлена процентов на 70...из алкоголя не разбавлено только вино.с анех туром вообще проблем не было!очень хороший тур оператор) на счет пляжа,могу сказать только одно!

ЭТО КАЙФ! до того,как ехать в Дионис,читали отзывы,и не много расстроили,узнав,что пляж грязный,забросан окурками..ничего подобного мы не заметили!пляж чистый,вход в море песочный)вода,просто загляденье!.Единственный минус по жаре ходить до пляжа метров 500(( в проекте отеля- 2 теннисных корта и футбольное поле....а пока на их месте жуткий пустырь( на счет обслуживания могу сказать, только одно...она было четко на 2! когда на двери висела табличка,с надписью: "НЕ БЕСПОКОИТЬ!" персонал стучал в дверь,после не дожидаясь ответа,открывал её своей карточкой и входил....на рецепции были вечные сбои в компьютере,и каждый день нам звонили в номер и спрашивали когда мы выселяемся...вообщем отель на 4 звезды где-то.......совсем забыла сказать,про потрясающий СПА ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турция разрешила туристам брать с собой алкоголь . |