Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 25.08.2011 

Лучшие отели Египта уже начали объявлять STOP SALE на октябрь-ноябрь

Египет постепенно возвращается к нормальной туристической жизни: туроператоры увеличивают к осеннему сезону количество полетов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, туристы довольно активно бронируют египетские туры на октябрь-ноябрь и, если политическая обстановка в стране или у ближайших соседей вновь не обострится, будущий сезон в Египте может выйти на уровень «дореволюционного». По крайней мере, некоторые лучшие отели Египта уже объявили о STOP SALE.

Российские туроператоры, озвучивая прогнозы на будущий высокий египетский сезон, придерживаются сдержанного оптимизма и, несмотря на то, что позитивные подвижки в процессе восстановления турпотока в Египет очевидны, не склонны переоценивать уровень будущих продаж – количество перевозки этой осенью вряд ли будет соответствовать прошлогоднему, но рост на 10-15% по сравнению с летними показателями туроператоры считают более чем оправданным.

По загруженности гостиниц представители турбизнеса, работающих на египетском направлении, говорят следующее: сейчас наблюдается примерно 85%-ое заполнение популярных отелей, полупустыми стоят только те гостиницы, которые и раньше пользовались умеренным спросом. А вот самые популярные и престижные отели Египта не испытывают недостатка ни в постояльцах на данный момент, ни в брони на высокий сезон, который стартует в октябре. Многие из них даже ушли в «стопы», а к зиме, скорее всего, в нише дорогих и комфортных отелей Египта может образоваться даже дефицит.

По словам работников турагентств, россияне продолжают отдавать предпочтение египетским отелям категорий от 4* и не стремятся экономить на отдыхе. Некоторая часть российских туристов рассчитывает на серьезные дисконты по Египту, однако в агентствах предупреждают: сейчас предложения Египетских отелей находятся в максимально привлекательной ценовой нише, с восстановлением турпотока, что ожидается уже к зиме, цены могут даже подняться. Поэтому о бронировании тура в хороший египетский отель лучше позаботиться уже сейчас, чтобы потом не переплачивать или не метаться в поисках приличной гостиницы.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sea Star Beau Rivage  4* Хургада
[оценка 4] Nika, 26.08.2010
Хотелось спокойного семейного отдыха, т.к ездили с ребенком, и мы его получили. Отель Sea Star Beau Rivage рекомендовали нам друзья, которые ездили сюда пару месяцев назад. Самое главное-пляж!!! Если заходить справа, то лагуна для ребенка просто рай, песочек, до глубины нужно идти и идти, тапочки не требуются. Слева заход с камнями там уже можно встретить ежей, можно спуститься по лесенке с пирса – сразу на глубину. Лежаки всегда можно свободные найти, в 7 утра бежать не нужно. Персонал очень приветливый, дружелюбный, к детям просто замечательное отношение.

Анимация вообще для детей больше предназначена, было приятно, что о них заботятся. Питание разнообразное, на завтрак давали очень вкусные блинчики, овощи лучше брать целые, салаты вызывали сомнения, мясо, рыба, выпечка - проблем с желудком ни у кого не было. В номере убирали каждый день, убирали хорошо- полы, пыль протирали, полотенца меняли каждый день. Чаевые мы оставили 2 раза, но это уже на ваше усмотрение. Номер у нас был хороший, все в нем работало, живности никакой не заметили.

Мини-баром не пользовались, воду набирали в бутылочки в куллере, никто и слова не сказал. У ребенка был день рождения- было очень приятно когда его вечером поздравили, спели песню и вынесли торт со свечками. Выбрали день и съездили в Каир с местной турфирмой. Побывали и на пирамидах, и в Каирском музее, и масло я себе прикупила на фабрике парфюмерной, а ребенку очень понравился процесс изготовления папируса.

В отеле отдыхало мало русских, но наверное это и к лучшему, наши не всегда ведут себя ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Olimpians Resort & Spa (ex. Dionysos Hotels Sport & Spa)  5* Сиде
[оценка 5] Лена, Новокузнецк 3.04.2011
Отдыхала в этом отеле в июле 2010г. Отель Olimpians Resort & Spa очень красивый, богатый, номера уютные с новой мебелью. Еда в ресторане разнообразная: рыба, курица, разные морепродукты, отличная выпечка. Конечно хотелось побольше разнообразных фруктов. Море близко, медленным шагом 7 минут, но каждый раз до моря курсировала машинка. Пляж замечательный, один песок.

На берегу бар. Если к мелочам не придираться, а их можно найти везде, то отдых в этом отеле просто замечательный!!! Некоторые так обхаяли этот отель, что волосы дыбом встают. Не верьте им, отдыхайте там с удовольствием!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Лучшие отели Египта уже начали объявлять STOP SALE на октябрь-ноябрь . |