Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.10.2011 

Трое россиян остаются в реанимации после ДТП в Турции

Трое туристов из Новосибирска, среди которых двухлетняя девочка, были прооперированы в госпитале "Анадава" после ДТП с участием автобуса в Турции. "Мы постоянно на связи с госпиталем , сейчас там находятся шесть человек, трое в удовлетворительном состоянии, еще трое, включая ребенка в тяжелом", - сообщила журналистам в четверг начальник отдела министерства здравоохранения Новосибирской области Оксана Дуничева. По ее словам, 55-летняя Нина Образцова, 29-летняя Татьяна Кузнецова и двухлетняя Дарья были прооперированы турецкими врачами и находятся в реанимации. "Они получили черепно-мозговые травмы и множественные переломы, их состояние тяжелое, однако жизни ничего не угрожает", - уточнила О.Дуничева.

Она отметила, утром в четверг команда новосибирских медиков встретила в аэропорту прибывших из Турции 12 туристов. "Мы их обследовали, на тот момент медпомощь им не понадобилась, отделались легкими ушибами", - сказала О.Дуничева. В свою очередь председатель комитета внешнеэкономического сотрудничества администрации губернатора и правительства Новосибирской области Дмитрий Микитченко отметил, что все туристы были застрахованы.

"Мы надеемся, что туроператор (Пегас-туристик-ИФ) возьмет на себя все расходы, как это было с ДТП в прошлом году. В случае необходимости будет предоставлена возможность родственникам навестить пострадавших. В случае чего мы, конечно же, окажем помощь", - заверил Д.Микитченко. Он подчеркнул, что глава региона Василий Юрченко взял на личный контроль ситуацию с оказанием помощи туристам. Работает телефон "горячей линии" - 8(383) 210-01-73.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort  4* Хургада
[оценка 4] Виктория, Тюмень 28.09.2009
Не могу сказать ничего откровенно плохого об отеле Hilton Long Beach Resort. Как и в любом другом отеле есть свои минусы, но в целом отель отличный. В отеле много баров ,в которых наливают по многу и с удовольствием. Голодным там тоже сложно остаться. Сервис хороший, персонал очень доброжелателен и внимателен. Пляжные полотенца меняют хоть каждые пол часа, лежаков много, пляж огромный ,можно найти свой уголок. В номерах убирают просто чудесно. Территория шикарная, много бассейнов. Если повезёт и номер будет с видом на море, то всё будет просто шикарно. Жили далеко не на первой линии к морю, но вид с виллы просто обалденный, в 2-местном номере было 2 просторных комнаты, 2 телевизора, 2 кондиционера (работали отлично), балкон со столиком и креслами. Если надоел шумный лобби бар ,можно отдохнуть в спорт-баре и поиграть в бильярд (действует ол инклюзив). На ресепшене есть русскоговорящая девушка Наталья, которая может помочь решить любые проблемы , касающиеся проблем в номере и т.д. Удобный сейф в номере. В общем впечатление положительное. Если вы не притязательны, то вполне рекомендую этот отель с красивой ухоженной территорией и заботливым персоналом. Хорошего Вам отдыха и не портите себе отдых по мелочам!!!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Pemar Beach Resort  5* Сиде
[оценка 5] Юлия, Тула 11.07.2008
Отель Pemar Beach Resort просто замечательный, единственная проблема - это чтобы удачно разместили, но сколько отзывов я прочитала о других отелях, походу дела это уже не проблема. Питание отличное, номера убирают каждый день ... Короче говоря приезжайте и отдыхайте, а не думаете о проблемах, которые могут вас ждать. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Трое россиян остаются в реанимации после ДТП в Турции . |