Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 14.10.2011 

Третью пострадавшую в ДТП в Турции россиянку успешно прооперировали

Третью пострадавшую во время ДТП, произошедшего 12 октября в Турции, в четверг успешно прооперировали, сообщила генеральный директор туркомпании "Пегас Туристик" Анна Подгорная. По ее словам, сейчас эта туристка находится в реанимации, но ее состояние хорошее. "Что касается четвертой пострадавшей, то после осмотра было выяснено, что у нее разрыв связки ноги, перелома нет и, скорее всего, операция ей не понадобится", - сказала А.Подгорная порталу "Интерфакс-Туризм".

Она также добавила, что пока в госпитале "Сиде Анадолу" находятся еще двое пострадавших туриста (мама и ее дочь), которые были прооперированы 12 октября. К ним в пятницу вылетела родственница. "По предварительной версии, виноват в аварии водитель легковушки, который подрезал туристический автобус. Вины нашего водителя в данном ДТП не выявлено", - заметила собеседница агентства.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Dol, 10.09.2010
Отдыхал в начале сентября. В целом очень понравилось)

Заселили в бунгало на первый этаж. Номер без претензий, но чистый и аккуратный. Сантехника по виду новая (только смеситель на душе ржавый, видимо старый поставили). В номере холодильник (типа бар), телевизор (не включал ни разу) и сейф. Еще в номере не было верхнего освещения, только пару прикроватных лампочек и дюже сильная напольная лампа в углу. Вообщем номер понравился.

Единственно что напрягало это оригинальное расположение занавесок в ванной (на полметра от собственно ванны). Как принять душ и не залить водой ванную я догадаться не смог. Ну и соответственно до того пока не приходил уборщик - в ванной постоянно было мокро.

Никаких насекомых в номере не было. Да и вообще на территории. Единственно кого я видел один раз так это здоровенного муравья в туалете на пляже.

Территория всего комплекса просто огроменная. Если хотите осмотреть ее всю - делайте это вечером и берите велик на прокат. (За велик просят 10 баксов за час, но отдают и за два доллара на полчаса и если прокатаетесь около часа тоже никто ничего не скажет).

Вообще сразу по приезду берите на ресепшене карту и ходите первые пару дней с ней в кармане, ибо показать вам на карте где и что будет много проще чем объяснить это на пальцах.

Каждый вечер в 21:00 начинается шоу поющих фонтанов. В целом красиво, один раз сходить точно стоит.

Питание я бы оценил как среднее. Я в принципе к еде отношусь спокойно. Но за время отдыха не похудел, не поправился, не отравился. Можно было бы и повкуснее, и по разнообразней. Но ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Grand Yazici Club Turban  5* Мармарис
[оценка 4] Светлана, Краматорск 14.06.2009
В отеле Grand Yazici Club Turban я отдыхала с двумя детьми с 31.05 - 11.06.2009г. Территория очень понравилась, все как на картинках. Мини клуб детям очень понравился. Вечерние шоу были интересные, смотреть можно, номер нам сразу дали отличный в бунгало, давала чаевые - убирали супер. Все здорово, кроме питания. Ассортимент скудный, не менялся в течении 12 дней, очень мало выпечки и фруктов. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Третью пострадавшую в ДТП в Турции россиянку успешно прооперировали . |