Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.10.2011 

Tez Tour построит пятый отель цепочки Amara в Турции

Компания Tez Tour в 2012 году построит пятый отель цепочки Amara в местечке Чамьюва, что в регионе Анталья, сообщил РИА Новости коммерческий директор одного из крупнейших российских туроператоров Александр Буртин. По его словам, сейчас начинается строительство, отель откроется через год, в нем будет 320 номеров. Новый пятизвездочный отель войдет в цепочку отелей класса люкс Amara World, принадлежащую туроператору. Сейчас цепочка насчитывает четыре отеля - Amara Dolce Vita, Amara Club Marine и Amara Wing в Кемере, Amara Beach в Сиде. Общее число номеров в отелях сети вместе с новым отелем превысит две тысячи.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Grand Plaza  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Полина, 2.05.2010
Отдыхали в Grand Plaza вдвоем с дочкой. Хотела бы немного поделиться о своих впечатлениях. Понравилось абсолютно все. Отель хороший, с красивой зеленой территорией и довольно ухоженной. Персонал вежливый и обходительный, если ты по хорошему, то и к тебе так же. Есть бассейн с интересными изгибами и мостиками, по вечерам совершали прогулки по отелю. Номер дали с видом на море, порадовало. Уютный и со всеми причитающимися удобствами. Убирались каждый день и на совесть.

Целый день пропадали на пляже, погода стояла прекрасная, море было теплое и радовало своим спокойствием и прозрачностью. Пляж песочный, всегда в наличии были свободные лежаки,также зонтики и плетеные заграждения от ветра. Недалеко от берега есть небольшие коралловые рифы с многообразием рыбок, на которых мы любовались каждый день(прихватили маску с трубкой и ластами) Самым классным на пляже было это массаж, просто супер. Мы с дочкой взяли пару сеансов для профилактики(всем советую), скинула 4кг за 8сеансов.

Кормили просто здорово, от разнообразия блюд разбегались глаза, приготовлено все очень вкусно и отказываться было просто грех. Вкусненькие десерты на ужин и фрукты каждый день стабильно.Отелем очень довольны, подходит для спокойного отдыха и расслабления.

Еще дома собрались съездить на экскурсию в Израиль. Выезд на экскурсию у нас был вечером, автобус прибыл во время. Паспортный контроль прошли быстро. На территории Израиля нас уже ждал представитель, позже присоединился гид. Гид просто замечательный, прекрасно владеющий историей и с чувством юмора. Умеет найти подход к каждому туристу. Посмотрели все святые места, которые мы видели только по телевизору. Восторг переполняет. Хотели бы поблагодарить всех организаторов экскурсии, все ребята стараются ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sonas Alpina Hotel  4* Аланья
[оценка 4] Александр, Пермь 14.04.2009
В отеле Sonas Alpina Hotel побывали в октябре 2008го. Своих денег очень стоит. В плане ремонта и всего такого не знаю, не замечали, проблем вроде не было. По уборке - стоит оставить на столе бакс чаевых, убираться будут каждый день. Стоит оставить 5 - будут гнуть из полотенец лебедей :) и бегать каждые две минуты с фразами "упираццо?"

По еде норм - бывает и мясо, и курица (она конечно чаще чем мясо), животы набивали хорошо. Супчики прикольные у них, сладкое и фрукты (последнее правда без особого разнообразия, в основном были яблоки и сливы, реже - арбузы).

По анимации - ну, надо сказать, стараются как умеют :) Не шибко супер, но молодцы, все ок. Вобщем у кого немного денег и хочется отдохнуть - замечательное место. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Tez Tour построит пятый отель цепочки Amara в Турции . |