Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 26.01.2012 

Санрайз тур начал продажу туров в Турцию со скидкой 50%

Летний отдых в Турции всегда популярен среди российских туристов благодаря сочетанию восточной гостеприимности и безупречного сервиса. Компания «Санрайз тур» анонсировала о начале раннего бронирования туров в Турцию на летний сезон со скидкой 50%. Специалисты прогнозируют, что туристический поток в Турцию в 2012 году продолжит увеличиваться. Произойдёт это и за счёт той доли туристов, которые отказались ехать отдыхать в Египет из-за его политической нестабильности.

Также существует мнение, что в ближайшее время Греция может забрать часть турпотока Турции, однако Дмитрий Мазуров, генеральный директор туроператора «Санрайз тур», компании, которая работает с турецким направлением уже более 17 лет, считает, что семейному отдыху в Турции альтернативы до сих пор нет ни в одной стране.

«Сейчас, когда крупные операторы пытаются зайти на греческий рынок, демпингуют и инвестируют туда деньги, многие туристы действительно извлекают из этого пользу и скупают дешевые туры. Но я не думаю, что Греция это та страна, куда нужно ехать с маленькими детьми. Греция пытается идти по турецкому пути. Это выражается в том, что цены падают, людей приезжает больше, появляется система «all inclusive». Но это определенно большая ошибка, так как уровень греческого отдыха сильно снизился. Та категория людей, которая начала приезжать в Грецию в 2011 году отпугнула туристов, которые уже привыкли приезжать в эту страну за качественным и спокойным отдыхом. В Турции мы не раз сталкивались с похожими ситуациями, когда хорошие отели начинали принимать разные категории туристов, в том числе и бюджетных, за меньшие деньги. Качество в этом случае всегда падало, но больше всего страдал имидж. Сейчас нечто подобное происходит в масштабах целой страны, Греции, что, конечно, не прибавит ей популярности».

В любом случае, по данным Министерства культуры и туризма Турции курорты этой страны в прошлом году посетили около 3,5 млн россиян, что на 11,6% больше, по сравнению с 2010 годом (3,1 млн).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Makadi Bay  5* Макади Бей (Хургада)
[оценка 2] Алена, Донецк 7.01.2009
Отель Domina Makadi Bay тянет на 2+,кухня плохая, мало развлечений, дискотека скучная,еще и платная,хотя была включена. Отношение персонала к отдыхающим оставляет желать лучшего(номер сдали в 12 дны, автобус в 17.00,они снмают браслеты в 12 дня,и питание,которое должно быть включено предлагают только за деньги.)Такое отношение еще не видела ни в одном отеле.Если бы мне заплатили денег, я бы туда еще раз не поехала! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Alatimya Village  5* Кемер
[оценка 5] Николай, Москва 10.05.2010
Открыл сезон, был здесь с 2 по 9 мая.
Отдыхал с дочерью 27 лет. В Турции был впервые, но заграницей побывал. Отель Alatimya Village удачно расположен, на берегу моря. Город небольшой, магазины все близко, поэтому с шопингом проблем нет. Хорошая ухоженная территория, чисто, много зелени, павлины только расплодились и простоянно орут брачные песни. Номера нормальные, не маленькие. Питание хорошее, мои друзья, не первый раз отдыхавште здесь, говорят, что в этом году повар лучше.
На пляже галька, поэтому море прозрачнейшее, вода около 20 градусов, в конце еще потеплела. Развлечения в отеле примитивные, но я за аппликацией и не ехал. Замечательные экскурсии предлагаются, причем брать их лучше на улице (все турагентства сертифицируются, мне показали все лицензии), а не у операторов в гостинице. Так дешевле, а качество по крайней мере не хуже.
Зато отличное СПА подразделение. Все сотрудники чрезвычайно благожелательны, свободно говорят по-русски (так как многие приехали из Казахстана, Узбекистана, Украины - месхетинские турки), постоянно угощают витаминным чаем. Мне массаж делал Аскер, за 5 сеансов ликвидировал запущенный сколиоз. Замечательный мастер и Деврам, остальные возможно тоже, не пробовали. Кто здоров советую посещать хамам (турецкую баню) с пенным массажем, чрезвычайно приятная процедура.
Нам понравилось, поеду вновь осенью, когда жара спадет.
Николай ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Санрайз тур начал продажу туров в Турцию со скидкой 50% . |