Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.02.2012 

Запрет авиаполетов: Турция вбивает еще один гвоздь в гроб

Турция ограничила использование своего воздушного пространства для израильских грузовых лайнеров, сделав еще один шаг в сторону ухудшения двусторонних отношений между странами. Как сообщает газета "Гаарец", Турция запретила пролет израильских самолетов, перевозящих "опасные материалы". Запрет, в частности, распространяется на грузовые рейсы израильской авиакомпании "Эль Аль", перевозящие грузы, определяемые как "опасные".

Таким образом, под запрет попадает большая часть грузовых рейсов из и в Израиль, так как в категорию "опасные материалы" попадает не только взрывчатка, но и батарейки, духи и остальные легковоспламеняющиеся предметы, требующие специальных условий хранения. Отныне Турция требует уведомления о рейсах данного типа минимум за 10 дней, при этом она оставляет за собой право как утвердить рейс, так и отвергнуть его. Новое распоряжение нанесет значительный финансовый ущерб израильской авиакомпании, так как большинство израильских рейсов, следующих на Дальний Восток, регулярно использовали воздушное пространство Турции, теперь же они будут вынуждены использовать более длинные маршруты полетов, в обход Турции.

/MIGnews.com/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Coral Bay Aquamarine Pool  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 2] евгения, санкт-петербург 11.08.2013
24.07.2013 г Я с дочкой поехала отдыхать в отель Домина Коралл бей аквамарин бич. Я не могу до сих пор прийти в себя, все началось в первый день. Мы приехали и нас сразу заселили в номер на первом этаже. Когда мы туда вошли, то резкий запах плесени стал резать нам глаза, мы потребовали что бы нам сменили номер, на что менеджер отеля попросил доплатить, но я отказалась и устроила скандал. Я напомнила им, что у нас ведь все оплачено, тогда нас переселили в другой номер на третий этаж.

Все было почти хорошо, но номер был не на 5 звезд, а на 3, но это уже было не важно. Ночью, когда мы спали, примерно в 2 часа мы проснулись от сильного шума, нам просто выломали дверь, какие-то пьяные, и когда я звонила на рецепшен, то трубку там взяли спустя 1,5 часа. Пришел менеджер к нам в номер и предложил просто дверь склеить и продолжать нам проживать в этом номере. Мне пришлось достать камеру, и записать все что происходило, они поняли, что я платить не буду за другой номер, они вызвали полицию, зафиксировали порчу двери и пересилили нас в уже третий номер, весь отдых был испорчен и ребенок жил в постоянном страхе еще 12 дней до нашего отлета домой.

Немного я добавлю о номере и о том, как все у нас было включено. В номере были большие муравьи до 1 см и тараканы. Постельное белье менялось только, если оставишь 1 доллар. По приезду можно попросить на рецепшене воду и ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Klass Hotel  4* Аланья
[оценка 3] юлия, архангельск 19.10.2009
Klass Hotel - фотка отеля не правдоподобная!!!!!!!!Но мне все понравилось!!!!!кроме чистоты в номере!!!!!убирали редко!!!!а к моей дочурке относились все хорошо!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Запрет авиаполетов: Турция вбивает еще один гвоздь в гроб . |