Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 16.04.2012 

Цены на туры в Турцию выросли, но россиян это не пугает

Цены на турецкие отели в сезоне 2012 года увеличились на 10-15% по сравнению с летом 2011 года, но туроператоры, как показал проведенный корреспондентом РИА.Туризм опрос, отмечают заметный рост продаж по акциям раннего бронирования. "Цены на туры в Турцию по сравнению с прошлым годом выросли примерно на 10%, это повышение связано с инфляцией - в Турции, как и в России, растет стоимость продуктов, электроэнергии, бензина. Однако это повышение не мешает туристам активно бронировать туры. Мы отмечаем рост продаж по акциям раннего бронирования примерно на 15%", - рассказал генеральный директор группы компаний "Санрайз тур" Дмитрий Мазуров.

Он отметил, что заранее россияне предпочитают покупать места в популярных отелях уровня luxury, которых ближе к пиковым месяцам - июлю и августу - может не остаться в продаже. Это, как правило, отели для семейного отдыха в Белеке с хорошей инфраструктурой и качественной системой all inclusive. "Скидки на туры, покупаемые по акциям раннего бронирования, могут достигать 50%. Причем эти скидки предоставляют сами отели, туроператоры к ним не имеют отношения", - добавил Мазуров. PR-директор компании Tez Tour Мария Макаркова подтвердила, что цены на отдых в Турции подросли в 2012 году на 10-15% по сравнению с 2011 годом.

"Цены на Турцию выросли на 10-15%. Часто подорожание связано со сменой концепции обслуживания отеля, проведенным ремонтом и другими факторами, повышающими уровень обслуживания", - рассказала она. По словам Макарковой, прирост продаж по акции раннего бронирования в Tez Tour также составляет 10% по сравнению уровнем 2011 года. "Раннее бронирование заметно опережает прошлогодние показали - туристы поняли, что это действительно выгодно. Во-первых, популярные отели быстро раскупаются, во-вторых, раннее бронирование - это страховка от доплат в течение сезона. А главное - это цена. По раннему бронированию скидки на проживание достигают 25%", - заявила она.

По мнению экспертов, успех подобных акций раннего бронирования не только в Турции, но и в других странах массового отдыха, опровергает тезис о том, что после нескольких громких банкротств туроператоров россияне перестали им доверять. Рост предварительных продаж показывает, что туристы хотят заранее купить место именно в том отеле, который им подходит, по выгодной цене. Макаркова отметила, что туроператоры будут предлагать в разгар летнего сезона "горящие" туры в Турцию со скидками, но "вряд ли это будет тот ассортимент отелей, который устроит требовательного туриста". У большинства компаний раннее бронирование завершается 30 апреля.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Coral Bay Oasis  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Анна, 9.11.2011
Нам (две девушки 26лет) отель понравился на все 100! Отель Domina Coral Bay идеален ля тех, для кого: - на первом месте в отдыхе отличное чистое море с рыбками и рифами, большой пляж, красивые виды -10минутная прогулка по красивой зеленой спокойной территории от номера до ресторана или пляжа не кажется напряжной -не является недостатком наличие не только русских, но и итальянских гостей в отеле -кто хочет провести отдых на территории отеля, не выезжая в город, и при этом иметь все под рукой

Еще достоинства: Персонал вежливый, не назойливый (а мы говорим о Египте!) Территория большая, есть таф-тафы, но мы всегда ходили пешком — 5-15минут от одного места до другого. Большая береговая линия, чистый красивый пляж, удобный понтон, море просто супер! Еда в ресторане приличная, конечно, сумбурно, конечно, его называют столовкой, а что мы ожидаем в Египте? Лично мы ехали не за едой!

Система «все включено»: того, что включено (один ресторан и 4 бара), вполне достаточно, до одного бара мы так и не дошли!

Анимация отличная, русские+итальянцы, весело днем на пляже, какие-то развлечения и вечером, отдельное спасибо Насте за заводные латино-американские танцы, просто супер! Перед поездкой начитались плохих отзывов, огорчились, а там всё удивлялись людям!

За такие деньги такие условия в Египте — высший класс! ПС Мы жили в Оазисе (самый дешевый из всех), номер был отличный, с видом на море и терраской. По-моему, переплачивать не стоит, Оазис — отличный выбор! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Defne Garden  4* Сиде
[оценка 5] Гала, Москва 16.03.2009
У Defne Garden большая территория: зеленая и ухоженная.От аэропорта добирались на машине 1 час 30 минут. Еда как и везде много ,но через некоторое время надоедает шведский стол, анимация на немецком, есть водные горки, для малышей там хорошо так как вход в море не глубокий. Хороший тренажерный зал. Пляж песчаный. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Цены на туры в Турцию выросли, но россиян это не пугает . |