Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 25.04.2012 

Rixos Sungate – лучший отель для семейного отдыха

Rixos Sungate продолжает получать награды и международное признание. В этом году отель выбран как «Лучшая гостиница для семейного отдыха» международной оценочной организацией Hotel Consulting Service и HolidayCheck.

HolidayCheck и Hotel Consulting Service выбрали Rixos Sungate в номинации «Лучший отель для семейного отдыха». Rixos Sungate стал первым в следующих критериях присуждения оценок: лучший курортный отель, лучший городской отель, лучший отель для зимнего отдыха, лучший оздоровительный отель. Награда была вручена отелю после опроса, проведенного на сайте HolidayCheck, который показал, что 90% гостей выбрали Rixos Sungate как лучший отель в выбранной категории.

Генеральный менеджер отеля, г-н Cem Uzan, заявил: «Предлагаяя гостям первоклассный сервис и комфорт, Rixos Sungate всегда стремился быть ведущим игроком на рынке турецкого гостеприимства, лидером отрасли. Награда «Лучший отель для семейного отдыха» подтверждает это. Удовлетворение наших гостей является для нас стимулом быть лучше, именно поэтому из года в год мы совершенствуем свой сервис, предлагая гостям новые концепции и услуги».

Rixos Sungate расположен на одном из самых красивых побережий Анталии – поселке Бельдиби и обладает великолепным пляжем протяженностью 720 м, в отеле 1094 изысканно декорированных номера и 26 роскошных вилл.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Plaza  5* Хургада
[оценка 5] Татьяна, 5.12.2007
Некоторые туристы дают оценку этому отелю 1 и 2. Они видимо привыкли к европейскому уровню туристического отдыха и обслуживания в отелях. А мы все- таки с вами отдыхали в Египте! Не забывайте о некоторой существенной разнице разнице! Отель Hilton Plaza отвечает всем возможным требованием пяти звезд отелей Египта. То что я встретила по приезду в Хилтон, приятно меня удивило. Отдыхать я ездила со своим молодым человеком. Нам достался чистый, красивый и светлый номер, с большой кроватью и белейшим постельным бельем. Ванна и туалет, сантехника и остальные принадлежности - все было исправно. Мы приехали поздно вечером, ужин уже закончился, но нам доставили еду прямо в номер. Утром нас ждало теплое море и отличный пляж, причем практически свободный с деревянными лежаками и зонтиками. Море было теплое и гостеприимное, наверное настроение у нас такое было хорошее после встречи! Еда была вполне нормальной, шведский стол, также на территории отеля работают два ресторана - итальянский и рыбный. Мы тоже их посетили, правда делать это следует по предварительной резервации за сутки. Рыбный ресторан нам не понравился, показалось не вкусно. А вот итальянский оказался очень милым, в меню были пицца, пасты и супы национальной кухни. Вечера мы обычно проводили в баре, не все коктейли из имеющихся входили в нашу программу "все включено", но те, что были включены были достаточно неплохи и вкусны (в Москве конечно вкуснее). Пробовали местно шампанское (не очень). Из развлечений в отеле - анимация на дискотеке, представляющая из себя арабский танцы с участием туристов. Весело и забавно! Еще отель запомнился лифтом со стеклянными стенами ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Beldiana Hotel  4* Кемер
[оценка 4] Ольга, 24.08.2009
Были с подругой в июне. Beldiana - семейный отель, очень много детей,кормили очень хорошо, разнообразно, мясо подавали каждый день, все было вкусно, вообщем на счет еды не в обиде. Пляж очень маленький, анимация никакая, если молодеь планирует отдыхать на территории отеля будет скучно, дискотека вечером максимум полтора часа, и включают одно старье.Номер убирали не плохо, для проживания и для место, где можно переночевать нормально. А отдыхать на территории этого отеля не стоит! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Rixos Sungate – лучший отель для семейного отдыха . |