Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 18.05.2012 

Отель закрыт…

Отдых туристов, забронировавших отель Caria Holiday Resort 4* в Турции, оказался под угрозой срыва. Как рассказали корреспонденту «БАНКО» в турагентстве «Юник», которое еще в марте перечислило туроператору «Тройка» деньги за тур стоимостью 125 тыс. рублей с размещением в этом отеле, прилетевшим 18 мая на курорт туристам было отказано в заселении. По словам собеседника, сотрудники принимающей компании TEZ Tour объяснили туристам, что последние две недели в отеле ведется ремонт, и предложили на замену городскую гостиницу без пляжа. «Туристы, конечно, отказались. Ведь они приехали с детьми к морю и рассчитывали на хорошую инфраструктуру. После многочисленных переговоров им предложили на замену отель Marmaris Palace. Возмущает, почему туроператор не предупредил о возможной замене заранее?» – пожаловались в турагентстве.

Как объяснила корреспонденту «БАНКО» Марина Макаркова, PR-директор TEZ Tour (компания тоже сотрудничает с Caria Holiday), у руководства отеля возникли внезапные проблемы с местными туристическими властями. «Отель надеялся их решить, но пока не получается. Он действительно сейчас не принимает туристов». Г-жа Макаркова добавила, что клиентам предложили более «звездный» вариант – 5*, кроме того, в отличие от Caria Holiday Resort, расположенного в 2 км от моря, Marmaris Palace находится прямо на берегу. Может ли турист в данном случае потребовать компенсацию за несоблюдение условий договора?

По словам исполнительного директора Клуба защиты прав туриста Федора Коробкова, случаи замены отеля при овербукинге достаточно распространены, но здесь «Тройка» имела возможность поставить клиентов в известность заранее, а этот факт в суде, если граждане все-таки обратятся туда, может сыграть на руку истцам. «Им необходимо предъявить доказательства того, что их права были нарушены, нужно сделать фотографии отелей, указать время заселения, доказать моральный вред», – прокомментировал г-н Коробков. А вот по мнению адвоката Ильи Тугуева, овчинка выделки не стоит. «Суды, как правило, обязывают ответчиков компенсировать туристам разницу в стоимости гостиничных номеров, а она может быть незначительной, в данном случае ее вообще нет», – подытожил эксперт.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hyatt Regency  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Роман, 17.01.2008
Отель Hyatt Regency - просто офигенный отель. В отеле есть супер spa центр (бесплатный). Еда - тоже супер. бассейн с речкой. Персонал отеля ненавязчивый (в хорошем смысле). Территория очень большая и красивая. Анимации не заметил и безумно этому был рад. Русских и немцев нет. В основном в отеле отдыхают шведы и англичане. Для кого-то минусом может быть вход в воду - только с пирса, но кораллы очень красивые (в смысле рыбы, которые там живут). короче, если цена не смущает, езжайте, не пожалеете. 5+ ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sefa bey hotel  3* Аланья
[оценка 2] Полина, Рига 3.08.2008
Нет, это не 3 звезды, а ноль! Отель грязноват, хоть и 4 раза в день кормят, но всякой лабудой! Персонал:женщина, которая ОДНА убирает все номера, один парень, который работает там всем остальным с 7:30 утра и до 23:00 без выходных и перерыва, и 2 боса-бездельника, которые вообще, по-моему, ни на каком языке не разговаривают и только воздушные поцелую там всем рассылают из-за ресепшена! Крч, экономят на персонале, посиму и сервиса никакого! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Отель закрыт… . |