Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 08.06.2012 

Туроператор Tez Tour остался без партнеров в Турции

Один из крупнейших российских туроператоров, Tez Tour, больше не сотрудничает с турецкой стороной. Эксперты не исключают, что в дальнейшем компания может сократить отправку россиян на курорты Турции или полностью уйти с этого направления. Причиной прекращения сотрудничества, по-видимому, являются финансовые сложности и крупные долги турецкой стороны, которые привели к постепенному разрыву отношений с российским менеджментом. Слухи об этом витали давно. Подтверждение поступило 8 июня: в газете Aktuel Turizm Tanitim появилось сообщение о том, что турецкий партнер компании Левент Айдын прекратил свое сотрудничество с туроператором.

Напомним, Tez Tour была учреждена в 1994 году Александром Синигибским, Александром Буртиным и Левентом Айдыном. Теперь во главе компании остались только российские партнеры, выкупившие долю бизнеса Левента Айдына, сообщает Tourexpi.com. Ранее интерес к пакету акций Левента Айдына также проявлял украинский "Приватбанк". В связи с выходом из бизнеса турецкой стороны, компанию ждут структурные преобразования. Вместе с тем, пока не ясно, что будет с принадлежащими оператору отелями марки Amara. Российское руководство на эту тему пока никаких комментариев не дает; на сайте Tez Tour новой информации нет.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Taba  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Дмитрий, 22.03.2010
От аэропорта в Табе до отеля полчаса автобусом.
Расположен в 150 метрах от границы с Израилем, в горах. Территория очень ухоженная, много пальм, особенно красиво вечером, когда зажигаются огоньки в соседних Иордании и Саудавской Аравии. Главный корпус стоит отдельно от бунгало – Nelson village. Вместе с Нэльсон Виледж считается одной территорией. За номер, принципиально не доплачивали но всегда вежливы и больше улыбаться, итог- окна на берег Иордании и на море, красота. В номере работало два русских канала (1й и РТР), фен, сейф, холодильник как ни странно тоже работали!

Море чистое, прозрачное, теплое. Много живых кораллов. Выход к морю возможен и через пирс, так даже лучше, потому что выходишь сразу на песок и ни чувствуешь никаких неудобств. Рыбки всякие красивые, плавают прямо у берега. Видели рыбу кузовок(похожа на японскую фугу),рыб-флейт, мурену, рыбок-зебр, ангелов, рыб-бабочек. Душ на пляже есть.
Питание- понравилась выпечка и сладости. Из свежих фруктов –гуава( мягкая вкуснее) груши, виноград, апельсины, бананы, финики, инжир, дыня, арбуз. Из напитков только натуральные соки. По вечерам жареное мясо барашка, кальмаров, шашлычки. Главное, не переедать и осторожнее с готовыми салатами. Супы так себе. Египетское пиво "Сакара" всем понравилось. Напрягло расписываться на чеках с нулевым балансом после почти каждого выпитого. Это внутренний отчёт - денег при выезде не потребовали.

Взяли двухдневную экскурсию в Израиль/Иорданию.
Стоимость экскурсии у «Пегаса» – 410 долларов США с человека, скидка 5 долларов. И 75 фунтов (около 15 долларов) на пропускном пункте. Мы брали за 320 долларов включены все визы и пропускные пункты.
В 2 ночи вышли из отеля, с ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort)  5* Кемер
[оценка 5] Елена, Белоруссия 9.07.2009
Отдыхали с мужем и 9-ти летним сыном с 26.06.2009 по 07.07.2009 в Joy Kiris Resort (Ex.WOW Kiris Resort) .Мы в Турции уже 8-ой раз,поэтому есть с чем сравнивать.Отель большой,много бассейнов,детские уже внутри с горками.Территория очень зелёная,много пальм,разных цветов,алиандр,везде зелёная травка(каждый день ровняли)Пляж большой галечный,немного не удобно входить в море,но есть пирс с лесенкой,а самое лучшее,через дорогу от отеля в магазинчиках продаются специальные тапочки по 10$-и вопрос решён.Лежаков на пляже много,матрасы и полотенца-бесплатно.Классный бар на пляже-прямо в море,поэтому в нём не жарко,постоянно ветерок.Море очень чистое.как зеркало.на пирсе всегда много деток-все кормят рыбок.начиная от мальков.заканчивая с ладошку,кормят батонами с ресторана.Еда разнообразная,изобилие фруктоа,мяса,морепродуктов(мидии,кальмары,креветки,осьминоги,крабы)По поводу питания-крепкая 5+,спиртного тоже в изобилии,даже на баре лежит карта желаемых коктелей.Номера красивые,но жить лучше в бунгало-они в них просторнее,Всё очень понравилось-еезжайте -не пожалеете!!!!Еслиесть какие-то вопросы,пишите:[email protected]отвечу более подробно!Удачного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Туроператор Tez Tour остался без партнеров в Турции . |