Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Турция Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 05.07.2012 

Скандал в турецком отеле

Неприятный инцидент произошел в отеле Pasha Beach 3* в Аланье. Турецкий аниматор набросился с кулаками на двух девушек. Об этом ЧП рассказала одна из пострадавших. С ее слов, случилось следующее. В отеле отдыхающим обещали каждый день устраивать бесплатную дискотеку. Два вечера за танцы действительно не брали денег, а на третий сказали, мол, все, бесплатно больше не будет, плати бакшиш. Девушки возмутились и пожаловались на аниматора администрации. Видимо, «танцору диско» попало. И вечером, во время ужина, он подскочил к туристкам и крайне эмоционально стал выражать свой протест. Наши в долгу не остались. Доведенный до бешенства аниматор ударил по лицу сначала одну девушку, потом другую. Началась потасовка. Аниматора оттащили другие туристы и стали требовать вызвать полицию. Сотрудники отеля разбежались кто куда.

В итоге полицейские приехали спустя три часа после драки, а представитель туроператора Coral Travel, через которого оформлялся тур, появился только на следующий день. Правда, он пообещал девушкам, что их переселят в другой отель. «Мы так напуганы, не спали всю ночь, боялись, что этот негодяй ворвется к нам в номер, – плачут пострадавшие. – Отдых испорчен, мы в шоке, что никто, кроме туристов, не пришел нам на помощь». Как же вообще нужно вести себя в такой неприятной ситуации? По словам Федора Коробкова, исполнительного директора Клуба защиты прав туриста, можно было не только вызвать полицию, но и представителя консульства, задача которого – обеспечение прав россиян, находящихся за рубежом.

«Нужно взять копии протоколов, данные медицинского освидетельствования и по возвращении на родину с этими документами обратиться к туроператору для получения компенсации», – добавил г-н Коробков. По его словам, в качестве доказательства инцидента, если по каким-то причинам не получается взять протокол, может служить и видеозапись, и показания свидетелей. К сожалению, подобные ЧП не редкость, и именно в Турции, которая уже давно является практически «всероссийской здравницей», дерутся чаще всего. «Три звезды в Аланье, тем более за десятки километров от города, это очень и очень бюджетный вариант, – пояснила Елена Карташева, руководитель ТА «Восток-Запад тур». Персонал и в пятизвездочных отелях не всегда отличается изысканными манерами и вышколенностью. Турпакет с трехзвездочной Аланьей у нас иногда покупают вообще только из-за авиаперелета, просто так выходит дешевле».

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Rojana Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Елена, Архангельск 29,11,2009 5.05.2011
В Египет поехали с мужем в первый раз. По советам тур.компании выбрали отель Royal Rojana Resort 5*. С самого прилёта в Египет понравилось абсолютно всё. Обслуживание просто великолепное, персонал был очень внимателен к нам. В номере убирали каждый день. Кормили на убой, всё было очень вкусно, а главное огромный выбор блюд на любой вкус. Пляж хороший, море красивое, горок около бассейнов вполне хватало. Анимация просто супер, каждый вечер ходили на представления. Развлечения аниматорами были каждый день в течении всего дня.Отель безумно понравился, обязательно съездим именно в этот отель ещё раз. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Ak-ka Alinda Hotel  5* Кемер
[оценка 3] Надежда, Москва 2.07.2008
Отель еле тянет на 4. Есть с чем сравнивать. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Скандал в турецком отеле . |