Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии
Греция Турция Испания
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 10.09.2012 

Яндекс назвал самые популярные курорты и отели Турции в минувшем сезоне

Компания Яндекс провела исследование, целью которого было изучить, какими гостиницами чаще всего интересовались пользователи поиска летом 2012, и составил список самых популярных турецких курортов и отелей. Об этом сообщает пресс-служба компании. "Как и в прошлом году, самым популярным местом отдыха среди пользователей Яндекса стала Турция: на неё приходится более трети всех переходов с поиска на страницы отелей. Чаще всего — почти в 75% случаев — пользователи интересовались турецкими отелями в Кемере, Аланье и Сиде. Стамбул в рейтинге туристических мест Турции оказался только на двенадцатом месте", - подчеркивается в сообщении. В результате самыми популярными стали классы гостиниц – 4 и 5 звёзд, ими интересуются в 74% случаев.

По результатам исследования Топ-10 турецких курортов в поиске Яндекса выглядит так: 1 Кемер 2 Аланья 3 Сиде 4 Белек 5 Мармарис 6 Анталья 7 Бодрум 8 Фетхие 9 Кушадасы 10 Дидим Топ-10 турецких отелей в поиске Яндекса: 1 Kemer Reach Hotel 5* (Кемер) 2 Life Green Hill Hotel HV-1 (Аланья) 3 Grand Beauty Hotel 4* (Кемер) 4 Lake & River Side Hotel & SPA 5* (Сиде) 5 Tivoli Resort & SPA 5* (Аланья) 6 Kemal Bay 5* (Аланья) 7 Concordia Celes Hotel 5* (Аланья) 8 PGS Kiriş Resort 5* (Кемер) 9 Sunmerry Hotel 4* (Кемер) 10 Aventura Park 5* (Аланья)

/ИС Вояж/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Taba  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Евгения, Отель Holiday Taba, никакой не Inn Resort 18.11.2009
Были с 08.11.09 по 16.11.09, настораживала долгая дорога и низкая стоимость тура. Итог: впечатление от отеля превосходное, соответствует 4* ++++ уровню. Огромная, бурно озелененная территория с фонтаном. Удивлена организованностью на ресепшне, оперативно, эффективно, конструктивно. Ближе к пляжу - одноэтажный корпус № 311… селят без взяток на первой линии (мы просто попросили переселить). Заметила что, претензии в предыдущих отзывах по отелю, ИСПРАВЛЕНЫ. Доставка питьевой воды в номера происходит ежедневно 1 литр на чел., пляж чистят каждое утро, полотенца или бельё меняют без напоминаний (если они на полу), инженер появился через 15 мин. (мы просили на ресепшене прочистить слив в ванной) +поменял 2 лампочки + сам заметил что лейка душа засорилась, с улыбкой и извинениями поменял весь смеситель, а потом мы сами заклинили код сейфа, вскрыл его с рекомендациями на русском, как им пользоваться. Входной дверью мы не пользовались, терасса с шикарным видом на цветочный и кактусовый сады оставалась открытой круглосуточно.
Пля-я-яж «уандефул». Просто нет слов, ребята на пляже обходительные, заботливые лежаки поменяли на новые. Мы плавали часами в песчаных лагунах на диком пляже возле бедуинского кафе «Heven Seven», взяли напрокат ласты-маски (5$ в сутки) у Мохамеда и Мимо (рекомендую не отказываться от его услуг - отличный инструктор) с его способностью замечать морских обитателей мы поняли, что до этого были просто «млекопитающими, наблюдающие ракообразных». Красавицы «тортиллы», мурены, «Немо» + «Дори», тигровые бабочки, гигантеры-кальмары, неоновые рыбы-баллоны, под новым пирсом живет осьминожек. И много удивительной радости от сноклинга.
Вода в бассейнах ледянющая, но не хлорирована. Кухня: хочется отметить многообразие и качество блюд. Я специально ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Aska Washington Resort  5* Сиде
[оценка 5] Артур и Наталья, Черновцы 18.06.2009
Только приехали. Отель Washington Resort нам очень понравился. Отдых был потрясающий, недостатков мы не замечали , а полностью наслаждались достоинствами.
Территория покоряет своей красотой и зеленью, много видов спорта, а анимация не дают не минутки заскучать. Весь отпуск мы занимались аэробикой, теннисом, степом, аквааэробикой, йогой, в фитнес центре. А по вечерам были потрясающие представления, особенно мисс и мистер Вашингтон. Очень хороший пляж и заход в море. Рекомендую для семей с детьми. Еда - это вообще отдельный разговор - так много сразу я никогда не ела - потом отрабатывала в спортзале все лишние калории. Сын вспоминает потрясающие сладости в кондитерской:)...Хочу обязательно вернуться! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2017г, отзывы, путевки и экскурсии, 2000-2017г, копирование только с гиперссылкой.

турция Яндекс назвал самые популярные курорты и отели Турции в минувшем сезоне . |