Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Египет
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 15.10.2012 

Турецкие власти разрешили пролет самолета из Армении после досмотра

Армянский самолет получил разрешение на пролет над территорией Турции при условии его досмотра в аэропорту города Эрзурум на востоке страны, сообщил телеканал NTV. По его данным, армянский самолет запросил разрешение на пролет по официальным каналам. "Если при досмотре не возникнет проблем, самолет продолжит курс", - отмечает NTV. В настоящее время проводится досмотр самолета. По сведениям телеканала CNN-Turk, который ссылается на источники в турецком МИД, транспортный самолет совершал полет из Еревана в сирийский Алеппо и доставлял туда гуманитарную помощь. Власти Турции были уведомлены о грузе на борту, однако турецкая сторона решила досмотреть его, сообщает телекомпания.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Катя, 12.01.2010
Отдыхали в отеле Hilton Nuweiba Coral Resort в декабре. Территория большая, зелёная много цветов и сам отель нам понравился, но вот вход в море нет! Противоположный берег хорошо видно, поэтому ощущение не моря, а широкой реки. Кораллов не так много как в Шарме, но есть и рыбки тоже. Понтон так и не достроили, очень каменистое , неровное дно и без царапин не обойтись. Еще плохо то, что рядом никаких отелей нет, только стройка. В магазинах отеля всё очень дорого, не стоит там покупать. В отеле неплохая анимация, дискотека. Понравилось разнообразие кухни, но салаты почти всегда не свежие, лучше кушать овощи свежие, и особенно понравилась пицца и макароны в итальянском ресторанчике возле бассейна.
Люблю Египет, море, солнце, и всё мне там нравится, была бы возможность чаще отдыхать! Будьте попроще, цените саму природу, и вам понравится! Приятного отдыха и массу хороших впечатлений вам!!! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Pegasos Club (ex. Joy Pegasos Planet Club)  4* Аланья
[оценка 3] Александр, Вологда 23.10.2011
Купили в октябре путевки в Турцию отель Pegasos club 4*. В агентстве нам навалили этот отель сказали, что с детьми (а мы поехали с ребенком 5 лет) размещение в клабе будет идеально т.к. там тихо и у нас будет доступ ко всем развлечениям других 5* корпусов. За путевку мы отдали 63000р на троих включая трансфер до аэропорта и вид на море. Мне показалось дороговато, но с деньгами таки распрощался.

Итак.

Мы прилетели, около 2 часов ехали в отель. Там нас накормили обедом и мы заселились в номер. Номер был 2 комнатный с видом на море. Первое впечатление: не плохо.

Но как оказалось дверь на балкон плотно не закрывается и дождь, который поливал за пару дней до нашего приезда попал на ковролин, который уже на следующий день начал издавать затхлый запах. Вышли из номера в холл отеля, оставив на кровати чаевые. Плитка грязная, бегают кошки. Далее на улицу. Опавшие листья не убирают, как с газонов так и из бассейна грязновато. Вода в бассейнах холодная. Погода была комфортная, пляж – песок для детей то, что нужно.

На пляже встретились с нашими друзьями, с которыми вместе собственно и приехали их тоже трое, тоже с ребенком, номер заказывали с видом на море, их заселили с видом на помойку. При выходе из номера они оставили деньги (мелочь) на полке.
По возвращении в отель и мы и они и все остальные вновь заехавшие с удивлением обнаружили , что чаевых нет, а в номере ровно ничего не изменилось. Мы подошли к гидам отеля. Все им доложили, они с равнодушным видом записали ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Турецкие власти разрешили пролет самолета из Армении после досмотра . |