Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Египет
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 15.10.2012 

В Турции обсудят вопросы обеспечения безопасности российских туристов

В Кемере (Турция) 15-16 октября 2012 года состоится очередное заседание российско-турецкой рабочей группы по туризму, сообщается на сайте Ростуризма. Заседание пройдет под председательством с российской стороны – руководителя Ростуризма Александра Радькова, турецкой – заместителя министра культуры и туризма Турции Озгюра Озаслана. Основное внимание на предстоящем заседании будет уделено вопросам обеспечения безопасности российских туристов на территории Турции. Кроме этого, планируется обсудить повышение качества отдыха туристов, вопросы страхования, инвестиций в туристскую отрасль, развития медицинского туризма.

В заседании примут участие представители национальных туристских администраций, органов власти, туроператоров, перевозчиков, отельеров, общественных организаций. Ростуризм отмечает, что в последнее время в Турции участились резонансные дорожно-транспортные происшествия с участием российских туристов. В аварии туристского автобуса 5 октября 2012 года пострадали 23 российских туриста и два человека погибли. В связи с этим на очередном заседании российско-турецкой рабочей группы по туризму особое внимание будет уделено обеспечению безопасности передвижения туристских автобусов.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Intercontinental Abu Soma  5* Сома Бей (Хургада)
[оценка 5] Ирина, Москва 26.03.2010
Отдыхала в Intercontinental Abu Soma с 29.05.09г. 10 дней мне очень понравилось.интерьер, обслуживание, окрестности, море прямо видно из номера. всё супер ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Limak Limra Hotel & Resort  5* Кемер
[оценка 3] Татьяна, Донецк 31.05.2011
Отдыхали в Limak Limra c 18 мая по 25 мая 2011г. Приехали в отель в 9.30 ! ПОСЕЛЕНИЕ было уникальным! ПОселили нас в 16.30! И предшествовал этому максимум "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ и РАДУШНЫХ эмоций" от хамства турков на ресепшене
1. "НОМЕРОВ НЕТ. ЖДИТЕ!" ,
2. По-русски нас не удостоили общаться , хотя как выяснилось немного позднее-знание русского у турка отличное!
3. на наши возмущения и вопросы -были одни ухмылки и насмешки ! и в 14.00 .когда уже наше терпение гостеприимства отеля закончилось и мы начали возмущаться и требовать -- нам предложили Park Room! ( наших номеров стандарт -НЕТ !)
Возмущению не было предела ! от такой радости поселенеия в номера второй линии и другой ценовой категории мы категорически отказались!-вследствии чего нам ,вытрепав нервы, дали номер с выходом на крышу ,кроме которой ничего не видно! еще бы решетки на окна --и вот он ПЯТИЗВЕЗДНОЧНЫЙ КАРЦЕР!
Такого хамского ресепшена я еще не видела! УЖАС!
Питание - ОДНИ БУлки! из мясного - курица гриль, котлеты полуфабрикаты , рыба одного вида , пару раз стейк ! Фрукты -яблоки и корявые апельсины! ни клубники ,ни черешен даже, на бананы у 5* нет!
Обслуживание официантов --это край хамства турков ! сплошная грязь и плевки в сторону славян! бокалы в помаде ,как каталог !!! то ли разбить о его голову хотелось ,то ли выбрать цвет помады!
ХАМСКИЙ ОТЕЛЬ С ТУРКАМИ_ХАМАМИ !!! никому не порекомендую в него ехать!
Анимация местная и в амфитеатре -сплошь ширпотребный юмор и самодеятельность! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции обсудят вопросы обеспечения безопасности российских туристов . |  Новый бланк формы 4 фсс на сайте http://glavbukh.ru.