Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Египет ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 15.10.2012 

Российский турист впал в кому после драки в Египте

Российский турист впал в кому после драки на территории одного из отелей на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" представители российской туркомпании. По словам собеседника агентства, драка между двумя российскими туристами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла в ночь с 5 на 6 октября. После чего житель Северной Осетии Артур Икаев, получивший тяжелейшую черепно-мозговую травму, впал в кому.

В страховой компании "Европейское туристическое страхование" (ЕТС) порталу "Интерфакс-Туризм" подтвердили, что А.Икаев находится в больнице. В компании рассказали, что данный инцидент не попадает под страховой случай. "Обстоятельства этого инцидента не страховые. Это подтверждено на основании медицинских документов и полицейского протокола. Родственники об этом знают", - сообщили в ЕТС. По неподтвержденным данным, власти Северной Осетии готовы помочь А.Икаеву. При этом для перевозки туриста необходим самолет МЧС.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sultana Beach Resort  3* Хургада
[оценка 1] владимир, иваново 21.01.2011
люди! если не хотите испортить себе отпуск не ездите в этот отель даже за бесплатно, любой отдых на нашем юге даже без питания и удобств намного лучше чем эта помойка, а тех кто туда собирается хочу предупредить о случаях хищения вещей из комнат и денег из сейфа на ресепшн и никто вас выслушивать не будет вы там никто! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel & SPA  5* Кемер
[оценка 4] Бота, Атырау 12.04.2013
Нас было трое девчонок. Когда мы заехали в асдем бич нас встретили не так уж доброжелательно, на ресепшене был турок лет 35 по моему (или они взросло выглядят). Он сразу стал прикалываться над нами дурачился, с нами был наш гид Аббас из акonetourа (наш гид туроператор), они вдвоем прикалывались тупо. После нас заселили в комнату где только одна кровать двухспальная мы попросили ещё одну кровать так как наш турагент в городе до отъезда сказала, что они должны по вашей (то есть нашей) просьбе предоставить кровать, 2 дня просили потом устали и попросили матрас. Матрас ждали день, после сами с низа украли, они не возражали.

После мы привыкли к такому, в основном в отеле не были. Аниматор Фархад по моему 86 года супер человек, он стал нашим почти что родным или же братом, он с нами общался как с друзьями или же родными. Ферхад или Фархад со всеми хорошо относился, и с детьми и взрослыми. В ночное время мы с Ферхадом и ещё аниматароми ходили в клуб. Там Ферхад почти что охранял нас, всегда спрашивал наше состояние.

Турки в клубах пипец голодные аж боишься смотреть на них. (клуб аура кажись) а этот ресепшн всегда шел за моей подругой ухлестывал, а такой урод и волосатый. Наш гид вообще странный его не было почти видно и мы не спешили с ним встретиться. А вот гид с "пегаса" девушка русская супер, с нами классно общалась и у неё экскурсии дешевые. Сам кемер классный красивый город. Были рады что было всё без плохих случаев.

Хочу добавить, ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Российский турист впал в кому после драки в Египте . |  Уникальное предложение - снять квартиру в Москве по выгодной цене!