Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 30.05.2009 

Пьяный турок насмерть сбил в Анталье российскую туристку

Пьяный турецкий водитель насмерть сбил российскую туристку в курортной Анталье, сообщают в субботу местные СМИ. Инцидент произошел в пятницу в уезде Аланья. Местный житель, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерял управление автомобилем, в результате чего сначала врезался в мусорные контейнеры на обочине дороги, припаркованные там же грузовик и легковой автомобиль, а затем сбил шедшую по тротуару гражданку России Галину Зубареву, передает информагентство Доган. От сильного удара женщина скончалась на месте. Турок взят под стражу. Полиция ведет расследование.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Елена, Пермь 27.01.2010
Вот мы и прилетели из райского местечка в суровую действительность. Отдыхали вдвоем с мужем в Hilton Nuweiba Coral Resort 5* с 1 по 15 декабря. Отель очень достойный. И хотя на его вывеске стоит 4*, я бы не побоялась оценить его на 5! Наш отдых был незабываемым и прошел на «ура». Улетать из такого чудесного уголка совсем не хотелось, и 15 дней, проведенных там, нам показалось, маловато. Но, увы, все хорошее когда-то заканчивается… С первого взгляда на отель я поняла, что не ошиблась в выборе. Красивейший ландшафт, по-моему, не смог бы оставить равнодушным никого.

Я заранее знала, что вокруг отеля пустыня, и нет, привычных сердцу, шумных улиц с кучей магазинчиков, баров и приставучих египтян. Я сознательно хотела именно спокойного отдыха в духе релаксейшен, поэтому данный факт был для меня и мужа огромным жирным плюсом. На ресепшен нас встретила Наташа – гид от Пегаса. Замечательный человек, очень добрая, отзывчивая девушка. Побольше бы таких сотрудников, как Наташа, и Пегасу не было бы цены!!! Вобщем Наташа выше всяких похвал.

Заселения нас пришлось ждать до 13 часов. Таковы правила, и в этом нет ничего удивительного, ведь в 12-00 происходит выезд, а комнату нужно еще убрать и подготовить для новых гостей. Поэтому нам пришлось погулять по территории отеля. Но где-то в 11-30 нам одели браслеты ярко-оранжевого цвета. И мы пошли в пиццу-бар перекусить. Там заказали пиццу с тунцом и пиво. Мне пицца показалась довольно большой, весьма непривычной на вкус, но не противной. Пиво понравилось безоговорочно. Менее кислое, чем в России. Более приятное и освежающее.

И ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Bohemia Hotel  3* Аланья
[оценка 5] Екатерина, Санкт-Петербург 17.07.2011
Хороший отель, Bohemia Hotel, в очень удачном месте, до моря рукой подать и подземный переход есть (ошибка в описании отеля), городок Махмутлар вообще очень оживлённый, есть где погулять и сделать много выгодных покупок. Персонал в отеле просто замечательный, все, как на подбор-знают свою работу и качественно выполняют! очень понимающие и доброжелательные.

Нужно отдать должное,что чистота и порядок в отеле на высоком уровне,любые неполадки они сразу же устраняют.

Аниматор-Апачи,необычный,суперский человек,изюминка отеля!

Питание вполне хорошее!Многие плачутся,что кухня не русская и меню питания необычный,но вы пожалуйста не забывайте,что вы в гостях,а уж борщей и дома наверняка наелись!!!

Обращаюсь к людям,которые бывали и хотят побывать в этом отеле, СВОЙ ОТДЫХ-МЫ ДЕЛАЕМ САМИ,НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЕЕ и ПОЗИТИВНЕЕ! Если человек изначально настроен на негатив, то, конечно начинается воот это всё обливание грязью..

Если вы приезжаете искать недостатки,то вы конечно их найдёте,но всё-таки не забывайте про свою первоначальную цель_ОТДОХНУТЬ и набраться сил,если перед вами действительно стоит такая цель-то этот отель для Вас!!!
Вчера прилетели домой,отдыхали в этом отели,БЕЗУМНО ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

СОВЕТУЮ ВСЕМ,ПРИЕЗЖАЙТЕ В БОГЕМИЮ И ВЫ НЕ ОШИБЁТЕСЬ!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Пьяный турок насмерть сбил в Анталье российскую туристку . |