Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 13.04.2009 

На египетском пляже напали на израильского туриста

На Синайском полуострове в Египте сегодня было совершено нападение на 40-летнего израильского туриста. По данным египетских СМИ, рабочий из Ливии напал с ножом на израильтянина, отдыхавшего вместе с семьей в курортной деревушке Нувейба на Синайском полуострове. Левиец ранил его в лицо. Пострадавший был доставлен в местный госпиталь, где медики оказали ему первую помощь. По их словам, рана незначительная. Полиция начала поиск нападавшего. На прошлой неделе власти Израиля предупредили своих сограждан о нежелательности поездок на египетский Синай в связи с угрозами совершения атак на туристов.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Натали, Хургада 25.09.2010
Хургада встретила нас жаркой солнечной погодой. Температура воздуха: 30-35С (кстати, возле моря жара из-за легкого бриза совсем не напрягает), моря – 25С. Красное море – это отдельная песня, даже целая поэма. Потрясающе красивое море из всех, на которых я отдыхала. Вода бирюзовая, очень соленая и прозрачная. Великолепно смотрятся белоснежные яхты и патрульные корабли недалеко от берега. Подводный мир – богатейший, это рай для дайверов. Хотя наилучшее место для дайвинга – все-таки курорт Шарм-Эль-Шейх. Там это целая индустрия, созданы все условия. Цены на отдых на порядок выше, как и класс отелей. Но если вы не заядлый любитель подводного плавания – подойдет и Хургада. Я, например, совершила здесь свое первое в жизни погружение.

Прилетели мы ночью в 2 часа. Виноват чартер, хотя кто помнит, когда это чартерные рейсы совершались по расписанию. Мы задержались с вылетом на 7 часов, но были страшно рады, т.к. остальные рейсы вообще отложили на сутки. Было темно, хоть глаз выколи. Доехали на автобусе до отеля минут за 40. Всю дорогу я боялась лишь одного, как бы нашу бронь, которая по идее кончалась уже в 24-00, не отменили. Но все обошлось. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Happy Elegant  4* Аланья
[оценка 5] Анна, Запорожье 10.07.2010
Я отдыхала с родителями. И это был мой первый приезд в Турцию. Отель Happy Elegance Hotel очень даже хороший. Маленькая-но чистая и зеленая территория, хорошая еда. Жили на первом этаже в дальнем корпусе, под окнами-стоянка-но она мне не мешала. Я приехала отдыхать-а не из номера глазеть.

1.Спали с закрытыми окнами и включенным кондишеном-звуков не слышно посторонних
2.Еда вполне хорошая как для меня. Утром чай или кофе с выпечкой или хлопья с молоком(ну если кто привык к омарам по утрам платите 500 у.е в сутки)
3.пляж хороший,чистый,а вот к камням под водой-эт притензии к природе а не отелю-убирать эти рифы-запрещено
4.рядом отличная улочка с кучей кафешек и магазинов-очень чудно
5.Мы купались, ездили на экскурсии и наслождались отдыхом. И спали без задних ног,сладко.

Очень хороший отель, для тех кто приехал гулять и веселиться а не протирать попу в холле отеля. Ехайте в 5-там и трите.За что платили то и получили!

Мы отдохнули хорошо, и стоянка не мешала и кухня не мешала и еда хорошая,много чудной выпечки, вино дринки-суппер.

Да,уже я побывала еще в нескольких отелях намного высшего уровня, но этот отель-все равно оставил чудное воспоминание. Ведь я ехала с ПОЗИТИВОМ ОТДЫХАТЬ ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция На египетском пляже напали на израильского туриста . |