Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.06.2009 

Взрыв произошел в одном из кафе Стамбула, есть пострадавшие

Мощный взрыв прогремел в среду в одном из кафе Стамбула, есть пострадавшие, их число уточняется, передает телекомпания NTV со ссылкой на источники в полиции. По предварительным данным пожарных, оперативно прибывших на место ЧП, скорее всего, в кафе взорвался баллон с газом, однако точную причину инцидента предстоит установить следствию. Аналогичная версия звучит в переговорах полицейских по рации, передает NTV. "Взрыв произошел на кухне кафе. По первичным данным, которые прозвучали в разговорах полиции, минимум три человека получили ранения", - отмечает телеканал.

В момент взрыва в кафе находилось много людей, сообщают турецкие СМИ. Кафе, где произошло происшествие, расположено в одном из самых многолюдных районов Стамбула Бакыркей, где находятся торговые центры, рестораны и кафе. Еще один взрыв газового баллона в среду произошел в Анталье в текстильном ателье. Погибли два человека, несколько получили травмы. Все они местные граждане, сообщает полиция Антальи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Club El Faraana  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] ирина, С - ПБ 9.01.2009
Супер!!! даю оценку отелю Club El Faraana 4+ ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Pemar Beach Resort  5* Сиде
[оценка 4] Игорь, Калининград 18.04.2010
Были в "Пемар Бич" с женой с 22.05.09 по 29.05.09. Главный "минус" - это прохладное море +17 град С на местном пляже в данный период (летом якобы прогревается,со слов местной обслуги уже теплая ~ 23 град С, но реально не так, судя по отзывам из интернета, которые специально просмотрел еще раз после отдыха - вперемешку,то холодная то теплая), т.к. в 100 м в море впадает горная речка с холодной водой и течением в сторону "Пемар Бич".

А мы то ехали в теплом море купаться, а не в хлорке (заранее не увидели это в отзывах, поэтому предупреждаю остальных). И еще галька, из-за которой что бы хотя бы освежиться на несколько секунд в море нужна спец. резин. обувь с твердой подошвой, шлепки не подходят - спадают.

А так же один нюанс - номер за доллары не меняют всем нашим и принципиально (уже заранее у них все расписано по № комнат, путевка через "Пегас"). И последнее - территория великовата и многое разбросано далеко друг от друга, поэтому, а может и по другим причинам, анимация (грузинские юноши и девушки, у них там колония по всем видам обслуги) работает слабо.

Остальное все хорошо, а питание на отлично. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Взрыв произошел в одном из кафе Стамбула, есть пострадавшие . |