Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Египет
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 04.06.2009 

Длиннокрылая акула напала на дайвера в Красном море

В Красном море от зубов акулы погиб дайвер, сообщило в среду агентство Associated Press со ссылкой на официальное заявление, распространенное французским турагентством Aquarev. О нападении акулы на ныряльщика, произошедшем в понедельник 1 июня, сообщил глава одного из парижских клубов подводного плавания Ив Тике (Yves Tiquet). По словам Тике, дайвер, ставший жертвой длиннокрылой акулы, входил в состав его группы ныряльщиков, совершавшей погружение в Красном море. Врачи пытались спасти жизнь пострадавшему, однако тот от полученных травм скончался.

О личности погибшего ничего не сообщается. Длиннокрылая акула является потенциально опасной для человека, однако случаи нападения этого вида акул на людей крайне редки. Это объясняется тем, что длиннокрылая акула обитает лишь в открытом море и почти никогда не подходит к берегам.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Golden Five  5* Хургада
[оценка 5] Надежда, 7.11.2007
Приветствую всех и смело ставлю отелю Golden Five 5 баллов. Отель, по праву, очень популярен у наших соотечественников. Отзывы в интернете есть всякие. Но положительных отзывов больше. Я осталась очень довольна отелем и отдыхом. Во-первых - номер. Супер. Красиво и чисто. Во-вторых - пляж и море. Про питание восторженных слов сказать не могу. Я очень осторожно пробовала все местные изыски. Ну, по-моему, все на средненькую троечку. Не выше. За дополнительную плату можно взять очень вкусный сок из дыни и рыбу на гриле. Шоу фонтанов украсило вечерний отдых. Экскурсии мы взяли 2 морские. Море - сказка. 8 дней прошли очень быстро. Отель понравился, хотя я и в 4-й раз в Хургаде и не ожидала, еще раз подчеркну, что все будет без задоринки. Солнце, море, положительный настрой - и все будет ок. Удачного всем времяпровождения в этом отеле. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Le Chateau De Prestige Resort SPA & Talasso  5* Кемер
[оценка 5] Надежда, Москва 3.02.2012
Отель шикарный, соответствует 5 звёздам. Отдыхали во второй половине октября. Купались, загорели. Отдыхают русские и турки. Была турецкая футбольная команда. Питание в Le Chateau De Prestige исключительное, описывать бесполезно. Всё было и шашлык на углях, и суши, и торты… Скажу только, что в ресторане «Царская Охота» на Рублёвке кормят не лучше.

Несмотря на обильную пищу, нарушений пищеварения не было, значит, пища была качественной, натуральной. Турки убирают посуду со столов весело, удовлетворённо, словно виртуозы. Молодцы. Разбила тарелку - прошло без скандалов и санкций.
На пляже кормили, как комплексный обед в трёшке. Прекрасное мороженное (но за ним очереди).

Есть 3 ресторана – китайский, итальянский и французский, которые можно посетить бесплатно. Кормят в них не лучше, чем в основном шведском столе (трудно кормить лучше), только сервис.

Территория ухоженная, шикарная. Около 10 бассейнов и 10 водных горок разной сложности – от простых до экстремальных. Есть 2 детские водные горки.

Уборка номера: постоянно вешали просьбу не беспокоить. Не люблю, если в моё отсутствие кто-то наведывается. Но, однажды, забылась, они уличили случай и убрались.

В номере отличный сейф. Как-то трижды неправильно набрала код и сейф заблокировался. Обратилась на ресепшен. Через 15мин сейф открыли бесплатно и вежливо.

Отношение персонала доброжелательное.

Пляж песчаный насыпной, дорога до пляжа по зелёному коридору. Спуск в воду постепенный. Да, есть там 2 местные милые, безобидные собачки, видимо, русские туристы оставили на откорм. Аниматоры и продавцы не донимают.
Рядом есть торговые ряды, где торговались до 13 от первоначально запрашиваемой цены. На 50% всегда. Говорят, что перед закрытием сезона уступают лучше.

И немного дёгтя об отеле, пишу для сотрудников отеля, а ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Длиннокрылая акула напала на дайвера в Красном море . |