Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 26.03.2009 

Египетские таксисты пересядут на новенькие автомобили "Лада"

Египетский партнер ОАО "АвтоВАЗ" Lada Egypt примет участие в масштабном проекте по обновлению таксомоторного парка столицы Египта - Каира. "Мы вместе с еще пятью компаниями сумели пробиться в проект по обновлению таксопарка Египта", - рассказал в интервью РИА Новости председатель совета директоров холдинга "Аль-Амаль" Хасан Ахмед Сулейман. В группу компаний "Аль-Амаль" входит сборочный цех "Лада", дилерская сеть по продаже и несколько сервисных центров по обслуживанию российских автомобилей.

По словам Сулеймана, компания рассчитывает на размещение дополнительного заказа на шесть тысяч автомобилей ВАЗ-2107, которые собираются в Египте. Речь идет о доработанных автомобилях, в комплектацию которых входит гидроусилитель руля, кондиционер, кожаный салон, усовершенствованная система охлаждения двигателя, позволяющая использовать автомобиль в условиях жаркого египетского лета (до плюс 50 градусов). Кроме того, автомобили, которые будут эксплуатироваться таксистами, снабжаются электронными счетчиками. Как рассказал египетский бизнесмен, доступные российские автомобили традиционно пользуются популярностью среди египетских таксистов.

"Таксистам нужны, прежде всего, недорогие автомобили, доступное обслуживание и запчасти", - сказала собеседник агентства. По его словам, в среднем они эксплуатируют автомобили по десять лет и больше. Министерство финансов Египта объявило на прошлой неделе о начале кампании по модернизации автомобильного парка столицы. Всего будут заменены более 30 тысяч автомобилей, чей возраст превысил 30 лет. Владельцы такси получать льготные кредиты на приобретение новых автомобилей. Также они получат послабление при страховании транспортных средств. Компенсировать затраты таксисты смогут и за счет рекламы, которую они имеют право разместить на корпусе своего авто.

Помимо "Лады" в акции по обновлению автопарка египетской столицы примут участие Сhevrolet, Hyundai, Renault, китайские автопроизводители. Сборка "семерок" началась в Египте в 2002 году на базе завода Suzuki, с декабря 2006 была запущена линия для выпуска ВАЗ-2110 по полному сборочному циклу. Стоимость самой недорогой "семерки" в базовой комплектации в Египте составляет 45 тысяч египетских фунтов (более 8 тысяч долларов).  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Alf Leila Wa Leila (Albatros 1001 night)  4* Хургада
[оценка 5] Резеда, 28.02.2010
Была в Alf Leila Wa Leila в 2008 году, после него в пятизвездочном, одном из самых лучших в Шарме. После сравнения могу сказать, отель 1001 ночь ни чуть не хуже, а даже может и в чем-то лучше! До сих пор у меня очень хорошие воспоминания, а красота этого отеля не может не поразить. Моя сестра с мужем отдыхали в Лейле 2 года подряд и потом поехали в Шарм, в Шарме им не понравилось, сказали, что Лейла самый лучший отель. Если будет возможность, обязательно приеду еще раз в Альф Лейлу. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Kami Hotel  3* Кемер
[оценка 4] Наталья, Челябинск 28.07.2010
Отель Kami Hotel компактный, один ресторан, там же бар. Все включено до 22:30. Один бассейн, есть настольный теннис. Номера небольшие, но уютные, кондиционер и телевизор в каждом номере. Персонал очень интеллигентный, дружелюбный и душевный. Отель находится в центре Кемера, до пляжа идти минут 10 по живописным улочкам. Бесплатный вай-фай доступен не только в лобби, но и в ресторане и в номерах. Питание для 3 * очень неплохое.

Горячие блюда привычные для русских (без большого кол-ва специй), салаты овощные со специями и без. Повара готовят вкусно. И добавку дают без проблем :). Сам Кемер очень живописный европейский городок, кругом горы, много красивых цветов и деревьев на улицах, есть куда сходить погулять и развлечься. В общем, нам всё очень понравилось. По сочетанию цена-качество этот отель более чем отличный вариант! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египетские таксисты пересядут на новенькие автомобили "Лада" . |