Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 26.08.2009 

Зимняя авиаперевозка в Египет может остаться в прошлогоднем объеме

Значительного увеличения перевозки на египетском направлении в этот зимний сезон эксперты не прогнозируют. Вероятнее всего произойдёт перераспределение объёмов между участниками рынка, а общий турпоток будет идентичен прошлогоднему. Однако уровень конкуренции от этого вовсе не уменьшится, и появление демпинга на направлении очень вероятно, считают опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ» эксперты.

«На мой взгляд, уровень перевозки на предстоящую зиму останется прежним, то есть как год назад. Вероятнее всего произойдёт перераспределение объёмов воздуха между операторами, работающих по Египту. Так, по моему мнению, те, кто ранее заявляли большие объёмы, закажут меньше, так как испытывают финансовые сложности. В тоже время новые игроки, а также те, кто ранее заявлял немного перевозки, сейчас увеличат свои полетные программы. Поэтому на направлении будет жёсткая конкуренция и отрицать факт появления демпинга в этот зимний период не стоит», - считает Алексей Заливин, исполнительный директор египетской принимающей туркомпании «ALS Tour».

Аналогичного мнения о сохранении количества «воздуха» на направлении придерживается и Алексей Емельянов, директор по чартерным перевозкам туркомпании «ИнтАэр». «Я думаю, что в этом году увеличения авиаперевозки на египетском направлении не будет, вероятнее всего, она останется на уровне прошлого года. Впрочем, точно просчитать количество бортов в полном объёме тяжело, так как их слишком много», - сообщил эксперт. Стоит отметить, что расширение полётных программ к зимнему сезону, по сравнению с летнем, начнётся уже с сентября, а наиболее интенсивно оно будет происходить в начале октября, когда основная часть бортов, обслуживающих Турцию, будут перенаправлена на Египет.

Так, сейчас уже запланировали расширение перевозки такие авиакомпании как «Трансаэро», «ВИМ-авиа» и «S7», добавил собеседник. По мнению Алексея Заливина, в этом зимнем сезоне лишь грамотная ценовая политика игроков окажет первостепенное влияние на прибыльность их бизнеса в Египте. «Дело в том, что отели не идут навстречу отечественным туроператорам, продолжая работать с ними на условиях жёстких блоков. Спрос же в этом сезоне не увеличится по сравнению с прошлым годом, а может и уменьшиться, поэтому его надо поддерживать, тонко балансируя на уровне положительной рентабельности. Тем более, что 90-95% контрактов с отелями сейчас заключены по ценам прошлого года, и опускать их в цене особо некуда», - пояснил собеседник.

Учитывая стагнацию туристического рынка, в группу риска, по мнению г-на Заливина, в этом сезоне попадают новые игроки и игроки, заявляющие увеличенную перевозку по сравнению с прошлым годом. В тоже время, увеличивая свою перевозку, туроператоры однозначно рассчитывают на удачный сезон. «Мы запланировали на предстоящий зимний сезон увеличение своей перевозки в 1.5 - 2 раза, которое произойдёт уже в начале сентября. Если авиакомпании оставят цены на билеты на уровне прошлого года и отели продолжат гибкую политику в ценообразовании, как это было весной, то сезон должен сложиться успешно», - рассказала руководитель египетского направления туркомпании «НТК Интурист» Майя Мостовая.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Waves  3* Хургада
[оценка 5] инесса, дмитров 4.08.2009
Waves - 7.02.09.я с подругой поехала первый раз за границу.Это было клёво! Вы только представьте из зимы в лето.Мы в день прилёта пошли купаться. Море чистейшее,такое прозрачное,что даже заплыв далеко видно дно.Совсем не далеко небольшие караллы,это вообще сказка,морские ежи,разнообразие рыб-ЧУДО.Отель отличный.Непожелеете, если остановитесь там. ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Rixos Sungate (ex. Sungate Port Royal Resort)  5* Кемер
[оценка 5] аня, краснодар 24.05.2009
отель Sungate Port Royal Resort прекрасный, только русских очень много,а так прикольно когда тебя возят на мини карах:):):) мама как-то угнала один такой с подругами:):)?:) ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Зимняя авиаперевозка в Египет может остаться в прошлогоднем объеме . |