Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция ОАЭ Тайланд
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 27.11.2009 

В Турции состоится Международный свадебный фестиваль

С 1 по 7 декабря 2009 года в турецком городе Демре (Анталия) состоится 1-й Международный свадебный фестиваль Святого Николая. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Офисе по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине. В рамках фестиваля 6 декабря в музее Святого Николая состоится торжественное бракосочетание 15 пар, прибывших из различных стран мира. Место и дата проведения фестиваля выбраны не случайно. Демре - город, в котором предположительно родился и жил Св. Николай. Согласно верованиям христиан, этот святой является защитником не только детей и моряков, но и девушек на выданье.

/Лiга Бизнес iнформ/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba  4* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] анна, смоленск 18.02.2010
Отель Domina Elaria Nuweiba тянет максимум на 3 звезды.Начну с номеров-немного обшарпанная мебель,неработающие розетки,полы не мыли ни разу за все 10 дней!Правда полотенца меняли каждый день.
Территория отеля большая но неухоженная-пару чахлых пальм вот и вся зелень.Пляж местами утромбованный песок вперемешку с окурками-не слишком грязно но неприятно.Старые деревянные лежаки к которым выдают типа "чистые" полотенца.Почему они влажные и не первой свежести нам так и не объяснили.Пляж огорожен просто поваленными сухими пальмами,что совершенно не мешает бедуинам.Каждый день вам будут предлагать прокатиться на верблюде или купить украшений.Хотя стоит заметить что они совершенно не навязчивые и в принципе не мешают.Море очень долго мелкое,до нормальной глубины идти прилично.
Развлечений никаких!!!Теоретически есть дискотека,но фактически больше 5-10 человек там не бывает!Анимации никакой!!!Вообще! Теперь о питание-каждый день одно и тоже!Завтрак-яйца,сосиски с перцем.Обед-Курица,рыба(нам сотрудники отеля не советовали к ней даже приближаться),мясо.На гарнир картофель,суховатый рис и фасоль.Ужин-та же курица,рыба,мясо.Вида три тортов или пироженных.Фрукты-пара порезанных апельсинов!Салаты всегда одни и т еже-это порезанные огурцы,помидоры,капуста,свекла.Оставшиеся с утра сосиски и яйца под каким-то соусом.Суп-очень жирный бульон и много лука.Напитки вообще жесть.Во времена моего детства был такой напиток Юпи-порошок который разводился в воде(сплошная химия от него потом даже кружки нельзя было отмыть).Так вот такой юпи нам предлагали вместо сока.Чай,кофе.Спиртоное,спрайт,кола платно.Соков нет вообще! Персонал доброжелательный и это один из немногих плюсов. Вообщем,отель подходит для пенсионеров и пар с детьми которым хочется покоя.Молодёжи там точно делать нечего! ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunshine Hotel  4* Аланья
[оценка 3] Tanya, Lugansk 9.07.2009
Sunshine Hotel - хотя бы элементарно была перекись водорода и бинт рядом когда я поранилась а не спрайтом рану полощить ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции состоится Международный свадебный фестиваль . |