Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 03.02.2010 

Две гостиницы, входящие в состав Tez Tour, получат международную туристическую премию

Турецкие отели Amara Dolce Vita и Amara Beach Resort получат престижную туристическую награду HolidayСheck Award 2010. Вручение премии состоится во Франкфурте-на-Майне (Германия) 5 марта. Они попали в список из 99 самых популярных гостиниц мира благодаря положительным отзывам посетителей веб-сайта премии. Оба отеля принадлежат сети Amara World, которая является частью холдинга Tez Tour. Нынешняя премия станет уже пятой подряд для Amara Beach Resort, тогда как его коллега по сети получит эту награду впервые. В прошлом HolidayСheck Award была вручена еще одной собственности компании, отелю Amara Wing Resort.

Отметим, что гостиницы упомянутой сети не раз были отмечены и другими важными международными премиями. Так, их несколько раз признали лучшими клиенты крупнейшего туроператора Германии, а британский оператор Thomson вручил свою золотую медаль. Однако самой наглядной иллюстрацией качества можно считать то, что практически половина людей, однажды проведших отпуск в этих отелях, стремится вновь побывать здесь.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Royal Palace  4* Хургада
[оценка 4] Игорь, 28.12.2008
В отеле Royal Palace были второй раз (первый в 2005). Первый раз по хорошему удивил, когда в мой день рожденья (а был юбилей) на ужине вдруг погас свет и под национальные песни официанты внесли торт с зажженной свечой и поднесли к нашему столу! Причем ни я, ни моя жена и друзья, с которым мы были ни кого не предупреждали. Я о таком не слышал ни от кого из путешествующих и живших в других отелях. То-есть, они отслеживают по паспортам и сами проявляют инициативу! На мой взгляд, это о чем-то говорит.

В этом году мы были свидетелями уже двух таких дней рождения. Вообще в отеле очень доброжелательная атмосфера, не надо париться с английским (если и не говорят на хорошем русском, то по крайней мере - понимают, причем лучше - среднее звено - официанты, менеджеры). Согласен с отзывами на других сайтах, нет бурных дискотек, глубоко продуманной анимации (особенно по вечерам), что можно было бы назвать "скука", однако для людей, которые имеют бурную общественную жизнь в течение года или которым не нужня "тусня" - здесь есть покой и, в принципе, уединение. Людей не много, питание разнообразное, если в алкоголе главное не "понты", а "релакс" - all-inclusive - вполне достаточно, а в течение первых 48 часов после приезда - в двух шагах налево - Duty free с вполне приемлимым набором алкоголя и косметики. Совсем закисли - 10-15 pounds - на наш момент 1 pound=5,27 руб. - и вы в центре Хургады (сказать Hurgada`s centre, Seegull), идете вдоль центральной улице, заходя в лавочки, пока -не ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Spice Hotel & Spa  5* Белек
[оценка 4] Екатерина, Иваново 8.06.2010
Отель Spice Hotel & Spa Center красивый, компактный, очень близко пляж, огромный бассейн, много фруктов, алкогольных напитков (импортные нужно просить), почти всегда мороженное. Анимация плохая, сок свежевыжатый разбавляют, не очень подходит для отдыха с детьми до года, плохо работает кондиционер, много немцев. Отдыхали с 28.05 по 5.06.2010 г ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Две гостиницы, входящие в состав Tez Tour, получат международную туристическую премию . |