Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Турция Тайланд ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 05.04.2011 

Специальные цены для болельщиков забега Lykian Challenge

Специальные цены на бронирование номеров в отеле LykiaWorld Ölüdeniz для болельщиков забега Lykian Challenge предлагает сеть турецких отелей LykiaWorld. Как всегда, радуя своих гостей не только радушием, комфортом и сервисом, но и особыми спортивными мероприятиями, сеть отелей организует международный забег Lykian Challenge, главным спонсором которого является отель LykiaWorld Ölüdeniz.

Отели сети LykiaGroup выступает за поддержку спортивных мероприятий и бережное отношение к окружающей среде. Уже в третий раз на базе отеля будет проведен забег Lykian Challenge, 400-километровый маршрут которого будет пролегать по легендарной Ликийской тропе. Последняя славится сочетанием загадочной истории средиземноморского региона и невероятной красотой природы побережья Фетхие. Даты проведения забега 19-23 октября 2011 г. В течение этих 4 дней участники должны будут пройти определенный курс и преодолеть многие трудности на своем пути: переход через горы, переправы через горные реки. Использованы будут велосипеды и каноэ. Но самым интересным и интригующим заданием будет выжить в условиях дикой природы! Старт забега из отеля LykiaWorld Ölüdeniz. Церемония награждения будет проведена там же, в теплой и уютной атмосфере. Для болельщиков и зрителей отель предоставляет специальные цены на данный период.

Забег был внесен в список Adventure Racing European Series (ARES). ARES включает в себя 8-10 различных Европейских забегов. Один из них ежегодно объявляется победителем и участником Европейского чемпионата European Championship (AREC). Победитель AREC получает право на бесплатное участие в мировом забеге, который в этом году стартует на о. Тасмания.

LykiaWorld Ölüdeniz (Фетхие) расположен в удивительно красивой бухте курортного поселка Олюдениз. Огромная территория делится на Резиденцию (отель 4*) и Вилидж (1ая категория HV-1). В отеле располагается один из ведущих средиземноморских дайвинг-центров, здесь можно заняться параглайдингом, пройти курсы обучения игре в гольф, а также позаниматься всевозможными видами спорта и фитнеса. Недавно отель вошел в десятку рейтинга лучших курортов любителей тенниса. Также отель располагает роскошным центром Manolya Spa. А отличительной особенностью отеля является наличие Детского Рая.

LykiaWorld Antalya (Анталия, Денизяка) - новый роскошный отель-курорт площадью 1 млн. кв. м., предлагающий самый современный уровень комфорта и сервиса. К услугам гостей роскошные номера (в том числе виллы с сауной и бассейнами внутри и снаружи), изысканные рестораны кухни народов мира, золотистый пляж длиной в 2,5 км., суперсовременный SPA&Wellness центр и масса возможностей для развлечений и занятий различными видами спорта. Гордость отеля – первое на турецком Средиземноморье 18-луночное линкс-поле для гольфа чемпионского класса.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Iberotel Club Oasis Makadi  4* Макади Бей (Хургада)
[оценка 4] Салямов Сергей, Н.Новгород 20.03.2008
В январе этого года (2008)решили опять съездить в Египет по халяве. Долго читали смотрели и опять ломанулись в Iberotel Club Oasis Makadi (третий раз)Нас было 5 человек я с женой двое взрослых детей и один киндер-сюрприс (5 лет)За последние пять лет в отеле не изменилось ничего Всё родное тихое уютное Немного подкачала погода Но этого следовало ожидать ведь январь Хотя днём жарко и загорели Зато народу мало Жратвы и выпивки море Единственное не понравились отношение представителей турфирмы в отеле Всё время занимался левым бизнесом А так всё здорово Всем советую и отвечу на все вопросы Сам не поеду только потому что знакомые уже смеются над нашей любовью к МАКАДИ ОАЗИСу ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Tulip Hotel  4* Аланья
[оценка 5] Надежда, Казань 12.06.2008
Отдыхали с сыном с 27.05.08 по 09.06.08. Отель Tulip Hotel открылся с новыми хозяевами не так давно. ошибки исправляют, нашли новых аниматоров, персонал стал более приветлив, ходят в униформе, им просто нужно исправить все недочеты. Нормальные напитки там. Константин, просто тебе не хотели много наливать :-))
Этот отель просто для отдыха а не для куража. ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Специальные цены для болельщиков забега Lykian Challenge . |