Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 22.12.2011 

Египет предложил РФ увеличить размер минимального страхового покрытия

Встреча представителей страховых компаний России и Египта, работающих в сфере туризма, может состояться в конце января, сообщил в среду корреспонденту РИА.Туризм заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Григорий Саришвили, комментируя итоги состоявшегося внеочередного заседания российско-египетской рабочей группы по туризму.

"Медицинское обслуживание российских туристов в Египте не вызывает нареканий... С египетской стороны поступило предложение увеличить размер стандартного страхового покрытия, которое в настоящее время составляет 15 тысяч долларов. Это предложение может быть обсуждено на встрече российских и египетских страховых компаний, которая, предположительно, состоится в конце января 2012 года", - сказал он. Российско-египетская рабочая группа по туризму действует в рамках совместной российско-египетской комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Предыдущее заседание группы состоялось в мае 2011 года.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Zouara Resort  3* Шарм Эль Шейх
[оценка 4] Сергей, Лена, С-Петербург 11.08.2010
Итак, изначально собирались отдохнуть в славном городе Геленджик! Однако, после сравнения цен на авиабилеты, неожиданно оказалось, что горящие путевки в Зауру (вместе с ОЛОМ) стоят примерно столько же, сколько 2 билета на самолете до Геленджика. Ну а если брать HB, то как раз один в один! Поэтому нас и ждал Египет! Отдыхали в первый раз, Из-за этого и было немного некомфортно. Самолет в Пулково задержали часа на 3, поэтому и прилетели в Египет уже ночью.

Сразу по прилету представители туроператора встретили в аэропорту. Сразу предложили за 5 $ c человека заполнить эмиграционные карточки и вклеить марку – визу. Согласились. Итого – по 20 $ и мы уже в зале ожидания аэропорта, пройдя все формальности.

Немного подождали трансфера и поехали в Zouara Resort. По дороге молодой встречающий гид поделился шепотом ( по секрету, типа, на русском языке, постоянно озираясь на водителя), что Заура – очень плохой отель, всего 2 звезды.
По приезду – сразу пообщались на ресепшене с представителем отеля. На ломаном русском он объяснил, что есть номера 2-х. видов – хорошие и не очень.

На мой вопрос о том, сколько стоит хороший номер – ответил, что бесплатно. Но за этот подарок для нас он ждет ответный подарок – 10$. На мое «лук гоод нумер» с прытью молодого оленя помчался показывать номер. В номере все сразу проверили – кондей, воду (горячую и холодную), душ, замок, открывающиеся передние двери с выходим к бассейну. Все было нормально (насколько это может быть нормально в Египте).

По итогу – человек получил свои 10$. Для тех, кто ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Ganita Holiday Club  5* Аланья
[оценка 4] leisan, 22.08.2013
Отдыхал в отеле Ganita Holiday Club в августе 2013 года с ребенком 4-х лет. Нам очень понравилось, что бы там ни писали пока сама не съездила не оценила. Жили в бунгало. По поводу уборки номера - убирались каждый день и постель менялясь 1 раз в 2 дня, туалетная комната очень чистая, ожидала что все будет ржавое и плесенью, как выкладывали на фото, ничего подобного не было, идеально чисто.

Обслуживание персонала отличное, что при принятии пищи, что возле бассейна, все очень приветливые. Официанты вообще молодцы, мы поражалась их умелости и шустрости при этом еще успевают и с детьми поиграть. На территории отеля очень чисто, мусора не найдешь, постоянно убирают, а также очень много зелени и большая территория для прогулок. Аниматоры просто супер: каждый день, что-то новое... очень веселые, ну просто МОЛОДЦЫ. Нам очень понравилось и есть большое желание вернуться.

Был только один минус, когда выходишь на пляж или к бассейну, все лежаки заняты полотенцами или вообще некоторые имеют наглость положить камни, а самих нет практически до вечера, хотелось бы пожелать или по рекомендовать собирать полотенца без хозяев, а то приходишь и ходишь вокруг, ложишься на гальку, а в итоге смотришь в сторону лежаков - половина свободна только, одиноко полотенца лежат.

А так общее впечатление просто отличное, думаю на следующий год поехать туда же. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция Египет предложил РФ увеличить размер минимального страхового покрытия . |