Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
ОАЭ Тайланд Турция
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 20.01.2012 

5-звездочный отель сгорел в Турции

Пожар в термальном отеле, расположенном в заливе Акбук начался рано утром в среду. Все гости отеля были оперативно эвакуированы. По данным пожарных, очаг возгорания располагался на 4-м этаже, однако пока не установлена причина пожара. С огнем боролись пожарные расчеты из Дидима и Акбука, которым удалось относительно быстро справиться с пожаром, хотя отель все же успел очень сильно пострадать, отмечает Tour Expi.

/www.euromag.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Marriott Mountain  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 3] Николай, Москва 27.10.2009
Были в Marriott Mountain 5 вторая береговая линия тур оператор Пегас .Представитель Пегаса в отеле не считает нужным довести информацию туристам хотя мы и приехали в 14 часов пришлось самим допрашивать туристов отдыхавших ранее нас где попить воды и когда кормят .Лишь в 9 30 утра нас собрали и разжевали что то что мы купили ;все включено ;-это мистика.Это обычное трехразовое питание.Приходилось с вечера брать воду в номер и охлаждать ,носить на пляж.Бар на пляже платный-изнывай от жажды и жди обеда .Питание однообразное хотя и итальянский ресторан ,много итальянцев и арабов с изнывающими от жары в одежде женами.Из плюсов -это вежливость персонала и нам попался хороший египтянин убиравший номер.Вполне приличный номер.Вечерами заняться не чем ,Бродить по окрестностям не где.Все развлечения платно,лишь на пляже в жару гимнастика,и аквааэробика прикольно посмотреть.Предлагаю призвать Пегас привести информацию о отеле и улучшить работу своих сотрудников в отелях ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sunmerry Hotel  4* Кемер
[оценка 2] Анна, Екатеринбург 8.10.2010
здравствуйте, отдыхали с мужем сентябрь-октябрь, как зашли в отель Sunmerry Hotel стало ясно что попали в пансионат какой-то, реально молодежи там вообще делать не чего!!!!!!! ужасный отель!!!! четверка??? это громко сказано!!! тройка не больше!! не первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить, была и в тройке, и то лучше. дальше хуже... анимация ни какая вообще, для детей одно и тоже каждый день!

для взрослых вообще почти ни чего нет, а самое главное жизнь в отеле вообще прекращается после 22:00! бар закрывается анимации нет, все бабушки и дедушки спать идут, и возникают если что-то где то шумит! ни дискотеки в отеле не за пределами НЕТ! только ехать в сам Кемер, или идти пешком 3-4 км до ближайшей бесплатной дискотеки. до моря далеко, через кладбище да еще и кемпинг, где куча кошек куриц и собак.

кстати курицы и в отеле гуляют нормально)) море вообще ужасное камни,булыжники, все ноги себе изрезали. постельное и полотенца вообще 1 раз сменили за 10 дней,самое нормальное в этом отеле это была еда, вкусная, для четверки нормальная. ресепшен вообще отвратительный люди не улыбаются и здороваются через раз.мы два раза им объясняли что у нас в номере отпала вешалка для полотенец, они сразу не понимают все. вроде ни кому не хамили не грубили просто приехали отдохнуть. и закончилось все тем что нам в 12 часов посрезали браслеты, а улетать нам в 10 вечера. в общем ужас и кошмар не едте туда молодежь!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция 5-звездочный отель сгорел в Турции . |