Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд Турция ОАЭ
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную Турция Египет Туристам О компании Другие страны

Турция. Популярное.

 О Турции
 Отели Турции
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях Турции
 Туры в Турцию
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Советы туристам
 Интересное о Турции
 Фонбет
 Курорты и города: 

Новости туризма

На главную / 

 
 19.04.2009 

В Египте во время ночной экскурсии на Гору Моисея пропал российский турист

Российский турист пропал 15 апреля, однако известно о происшествии стало только накануне. К поисковой операции, по словам египетских властей, привлечены все возможные силы: полицейские, военные и даже бедуины.

Пропавший - это 18-летний Борис Максимов из Красноярска. Во время ночной экскурсии он отстал от группы. Туристы ждали молодого человека более часа, однако он так и не появился.

Наземные поиски результатов не принесли. Предполагается, что более успешным окажется осмотр местности с воздуха. Последние данные о ситуации из Египта по телефону сообщил сосед исчезнувшего россиянина по отелю.

Роман Кадыков, турист: "Военные закончили обход местности, всех ущелий вокруг горы Моисея. Пока никого не нашли. У Бориса был мобильный телефон, но он, по всей видимости, разрядился и стал недоступен. У него не было ни воды, ни пищи, максимум, он мог купить бутылку воды. Представитель турфирмы обещала с утра решить вопрос об оплате вертолёта, и мы уже связались с российским консулом, который, в свою очередь, тоже обещал посодействовать с предоставлением вертолёта для поисков".  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Shams Safaga  4* Хургада
[оценка 2] Евгения, Владимир 6.06.2010
Всем здравствуйте! Честно сказать данный отель Shams Safaga я бы посоветовала либо пожилым людям либо большим семьям с детьми! Отель я по праву оценила на 2! и это чистая правда! я отдыхала там с 6 по 18 мая! для молодежи этот отель абсолютно не подходит, заскучаете сразу! молодым не в коем случае его не советую! развлечения на нуле. вместо вечерних шоу в основном проводились однообразные примитивные конкурсы, смотреть было не интересно. анимация не кого не может зажечь, вялая очень, им видимо самим скучно!

Про обслуживание номеров вообще кошмар! если не повесить табличку на дверь что нужно убрать комнату- то и не убирут!!! постельное бельё не меняют вообще! если скажешь в лицо уборщику- то поменяет! что существуют шампуни в пакетиках которыми нужно мыть голову мы узнали только в последний день перед отъездом, так как мы подружились с уборщиком и он соизволил принести нам шампунь. до этого мы мыли голову жидким мылом!

комаров мух и всю живность не травят абсолютно! они летают кусают и не дают спать! в номере на первом этаже лучше вообще не жить! мы у себя на 1 этаже в номере поймали огромного таракана! под картинами , которые висят перед дверью, у входа в номер, ползают здоровые ящерицы! и не одна! как то раз идем по коридору где расположены номера и увидели огромную крысу! ужас! так что живности тут хоть отбавляй!

еда однообразная , за неделю надоедает. но сначала кажется хорошей. фруктов не дают практически совсем. только бывало маленькие бананы и зеленые жесткие неспелые персики. пить наливают в барах ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Sonas Alpina Hotel  4* Аланья
[оценка 4] Костик, 20.04.2011
Отдыхали в Sonas Alpina Hotel там с женой в конце июня 2010. Вид со спутника: qmaps.ru/node/19 . Дорога от аэропорта долгая, часа три. Заселять сразу в нормальные номера не хотят, просят на лапу. Но баксов за 30-40 можно получить нехилый сьюит, даже побольше, чем оговоренный в туре. Номера нормальные, убирают раз в 2 дня. В холле есть халявный Wi-Fi. Во дворике бассейн, горка и подобие детского городка.

Море через дорогу, под дорогой переход (это хорошо, ибо гоняют как шумахеры). Пляж песочный, лежаков вполне достаточно, есть бар, душ. Вход в море – это пипец! Огромные глыбы вулканического происхождения плюс постоянные волны с полметра. Много народу там набило синяков и ссадин. Рядом парсейлинг (покатушки на парашюте за катером).

Еды завались, но мяса не хватает. Все от колбасы до котлет из какой-то соевой фигни. Все супы и подливы – на козьем молоке, мой желудок бурно протестовал. Ел в основном рис с курицей и фрукты.

В поселке развлечений нет, за исключением нескольких кафе. Но погулять вечерком вдоль побережья – довольно романтично. Аниматоры – ребята задорные, но репертуар повторяется через пару дней. На местном базаре цены как у нас, но шмотки стремные. За этим надо ехать в Аланию (минут 30-40 на маршрутке).

В общем отель замечательно подходит для семейного отдыха с малыми детьми. Жену на пляж, детей в лягушатник, сам, со стаканчиком виски, в карты с мужиками, ну или в ватерполо. Для такого отдыха отель на твердую пятерку! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!

Последние материалы

Горнолыжные курорты Турции
Популярные направления чартерных рейсов
Популярные места за рубежом
январь 289 февраль 291 февраль 292 февраль 293 март 295 март 296 март 298 март-апрель 299 апрель 300 апрель 301 апрель 302 апрель 303 апрель-май 304 май 305 май 306 май-июнь 307 июнь 308 июнь 309 июнь 310
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены 2016г, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Египте во время ночной экскурсии на Гору Моисея пропал российский турист . |