Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии
Тайланд ОАЭ Египет
Горящие туры в Турцию, путевки и цены.
Отзывы туристов и рассказы о путешествиях по стране.
Отдых в Турции, описания лучших отелей и курортов,
Белек, Кемер, Сиде, Анталия, экскурсии и развлечения.
Москва, м.Белорусская (495)933-6744, (495)933-6745
Филиалы: м.Спортивная, г.Одинцово
На главную О Турции Туристам О компании Египет Другие страны

Турция. Основные разделы

 О стране
 Отели
 Рекомендуемые отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Погода и климат
 Курорты и города: 

Популярные страны

ЕГИПЕТ  ТАЙЛАНД  МАЛЬДИВЫ  БАЛИ  ДОМИНИКАНА  КУБА  ФИНЛЯНДИЯ  ШРИ-ЛАНКА  РОССИЯ  США 
Австрия Андорра Вьетнам Греция Доминикана Израиль Индия-Гоа Италия Кипр Китай Круизы ОАЭ Тунис Турция Филиппины Финляндия Франция Чехия    еще

Новости туризма

На главную / 

 
 11.10.2012 

В Турции скончался еще один из попавших в ДТП россиян

Скончался второй россиянин, пострадавший в результате ДТП с участием туристического автобуса под Антальей, сообщил РИА.Туризм заместитель генерального директора по маркетингу, рекламе и PR страховой компании "РЕСО-Гарантия" Игорь Иванов. Следовавший из аэропорта Антальи в гостиницы Кемера автобус в минувшую пятницу перевернулся на мокрой дороге. В салоне находились 23 российских туриста, водитель и гид. Один россиянин погиб на месте, остальные получили переломы конечностей различной степени тяжести, легкие ушибы и колото-резаные раны.

"Россиянин Валерий Сухов находился в больнице Olimpos Hastanesi, где ему была оказана первая помощь. Россиянин был прооперирован по поводу перелома костей предплечья, также у него был перелом со смещением отломков бедренной кости. Причиной смерти стала тупая травма живота. Вечером во вторник его состояние начало ухудшаться, предпринятые врачами реанимационные действия успеха не имели, смерть наступила вечером того же дня", - рассказал Иванов. По его словам, репатриация тела запланирована на вечер пятницы. Тело первой жертвы катастрофы, Евгения Сафронова, было доставлено в Москву в среду.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайные отзывы туристов:



Египет   Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights  5* Шарм Эль Шейх
[оценка 5] Ольга, Москва 9.12.2013
Прекрасный отель, по приезду получили чудный номер с видом на море. Вечером, когда темнеет, через не очень широкий Акабский залив видно как светится Саудовская Аравия вид впечатляющий.
Еда хорошая, ну мясного выбор маловат, курица, 1 раз была баранина, но овощных блюд очень много и очень вкусно, а сладкое вообще классное, мини пирожные за неделю практически не повторились.
Территория красивая, ухоженная. Я достаточно взрослая, но каждый день раз по 5 как ребенок восхищался, как красиво, здорово, какой вид и т.д.
Приехали в этот отель специально для посещения Израиля и Петры. Тур заказывали по интернету из дома, отличный сайт синай трэвел точка ру и недорогая компания с лицензией министерства туризма с названием синай трэвэл, в следующий раз будем в Египте, обязательно поедем с ними.
Из-за экскурсий практически только 4 дня были на пляже, поэтому есть ли дискотеки, спа , спорт зал и т.д. не знаю, не были. Отель, в общем - очень спокойный, умиротворяющий, если сидеть 2 недели, то не это конечно, не Шарм и наверно скучно. В основном отдыхали французы и поляки, но есть и русские и из Украины. Поляки в больших компаниях, напоминают наших русских, такие же шумные и пьют целый день, не в обиду никому. Но в целом этот отдых по европейски чинный и спокойный. На наш пляж ходили с других отелей, наверно у нас был лучше, сами не ходили, не хватило времени. Поэтому, если еще представится возможность - с удовольствием приедем. Петра - просто сказка. Ну а Израиль во второй раз мне понравился меньше, хотя поехали б ...
Читать полностью

Турция   Отзыв об отеле Holiday Park Resort  5* Аланья
[оценка 4] Nur, Almaty 30.05.2011
Мы отдыхали в отеле Holiday Park Resort с 17.05.2011 по 26.05.2011 года, Нас встертила администратор Мария очень приятная приветливая женщина!Везде все успевала и спрашивала как у нас дела и с детками общий язык находила, короче молодец! Погода была супер! Отдел тоже хороший! Но есть одно но, через отель в море вливается горная река из за него вода холодная, мы ходили через мост на дикий пляж, там вода просто супер! теплая, соленая. А так сам отель очень хороший, номер убирали каждый день, разнообразие блюд, анимация, территория чистая! вообщем отдыхали хорошо! ...
Читать полностью

Наш телефон: (495) 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отеле в Турции...
    О стране и экскурсиях...

    Об отеле в Египте...
    О стране и экскурсиях...
Возможно, вернувшись из путешествия по Египту или Турции, Вы захотите поделиться впечатлениями об отдыхе и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим эту информацию на нашем сайте. Спасибо за Ваше участие!
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Турция, отдых в Турции, отели, горящие туры в Турцию, цены, отзывы, путевки и экскурсии, 2001-2013г, копирование только с гиперссылкой.

турция В Турции скончался еще один из попавших в ДТП россиян . |